Четверг, 02.05.2024, 01:31

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: BigFuckingGun, Хитринка  
    Форум » Общее » Общение » Знакомства (В этой теме предлагаю членам легиона выкладывать короткое ре)
    Знакомства
    BloodHountДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:20 | Сообщение # 76
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет соги! Зовут меня Артем, 24 года)
    Онлайн играми увлекся в 2009 году, когда друг предложил трэвиан(но это было давно и не правда tongue ). Посерьезному же первой вещью была ПВшка, как щас помню,когда первый раз зашел в нее - челюсть на столе...Затем были Аллоды,отличная вещь,красивая,интересная,но баланс м/у классами храмает,да и донат ппц. И вот я в Айоне)
    В реале инженер-технолог СИАД АРЗ.


    Из поражения можно и нужно выковать победу. Сильные характеры лишь закаляются в несчастии.
    BronniДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:42 | Сообщение # 77
    Старожил
    Группа: letale
    Сообщений: 127
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Приветик)
    Нуу все уже знают как меня зовут вроде) Для тех кто не знает, я Анжелика (Лика).
    20 лет, работаю в рекламном агентстве начальником отдела печати) учусь в институте на Очке)В айоне с ЗБТ) Любимый затащил)Долго искала своего перса)В итоге поудаляла всех и остановилась на хилке))
    В свободное время в айоне,конечно)также занимаюсь дизайном,снимаю клипы,хожу в клубы,люблю музыку и фильмы,особенно фантастику)

    Вот мои контакты:

    vkontakte.ru/id89246361

    skype: waysilove

    ICQ: 399453224

    добавляйтесь))


    think pink

    Сообщение отредактировал Waysi - Понедельник, 11.04.2011, 18:48
    DemianДата: Вторник, 12.04.2011, 19:56 | Сообщение # 78
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну и я чтоли отпишусь.
    Зовут меня Демид (но лучше Дёма), живу в Перми, 20 годов, работаю монтажником СВ и К. Ни жены ни детей пока что нет, но думаю не долго мне осталось холостяком бегать=) В Aion играю ещё с ОБТ в Корее)) На РуОффе играл только на "Киселе" с самого начала. Опыт в ММО довольно скудный, ло2 5лет и Арчлорд около года. Вот...помимо работы занимаюсь прожиганием жизни и честно заработанных денег =) Собственно вот и всё.
    А ну и контакты мои:
    ISQ 377780575, Skype falous4me, vkontakte.ru/falous.


    Забавный зануда
    TwizleДата: Среда, 27.04.2011, 15:22 | Сообщение # 79
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день)
    Меня зовут Мария, мне 16 лет, живу в Москве. Учусь в школе, планирую поступать на Архитектора. Художник. Слушаю метал. Первая он-лайн игра была рагнарок, а потом понеслось) Ла2, Реквием, пв, архлорд, и много разных других проектов. Играю в Айон с китайского ЗБТ.
    http://vkontakte.ru/id42457835
    dioДата: Суббота, 30.04.2011, 00:22 | Сообщение # 80
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Quote (Twizle)
    Слушаю метал. Первая он-лайн игра была рагнарок

    Оо тоже слушаю металл, первая ммо была рагнарок..
    Так рагнароку ведь уже 7 или 8 лет, ты с 9 играть начала?)


    TwizleДата: Суббота, 30.04.2011, 00:32 | Сообщение # 81
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (dio)
    Оо тоже слушаю металл, первая ммо была рагнарок..
    Так рагнароку ведь уже 7 или 8 лет, ты с 9 играть начала?)

    где-то так)
    DanceHallДата: Четверг, 26.05.2011, 12:58 | Сообщение # 82
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем Зига! Зовут меня Ваньёк тутаурованое быдло - спортсмен. Живу в г. Санкт-Петербург.Работаю Чпушником-наладчиком,учусь последний год в колледже! Потом поступаю в политех cool Гоняю по клубам,гоняю на своём байке-лапочке.
    Слушаю хард,метал,Dubstep.Благо живу вжало biggrin

    Играл в РФо 4 года,был лампочкой и патром расы. Был свергнут через неделю моего правления)) В Айоне с обт,имею груду твинков и только одного нормально одетого персонажа) глада 55, на Делике. cool Продал свою АцкуюПчёлку за 28тон.,теперь очень жилею об этом. Ибо рфо самая тру пвп игруля) Теперь играю на пвпваре.


    Сообщение отредактировал DanceHall - Четверг, 26.05.2011, 13:09
    AngelusOfNutoДата: Четверг, 26.05.2011, 16:58 | Сообщение # 83
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет! Звать меня Серёга, мне 20 лет))) не спортсмен и не татуирован. Живу на Украине в г. Хмельницком=) Работою курьером в компании FedEx. Онлайн игры мои сюси-пусички последних 2 года надеюсь что и в этом ездю на Dream hack fest гоняюсь за легкими деньгами в игры по типу League of Legend's, Heroes of Newereth и Super Street Fighter IV, Star Craft=) пока особо похвастаться нечем. в ММО начал играть еще с 2004 года в Lineage II дальше было больше) (Eve, Jade Dynasty, Anima, Aika, PW на каком-то южно-американском фришнике, Global Agenda, R2, Rising Force, Rohan Blood Feud, Point Blank, Silkroad) сейчас жду с нетерпением Blade & Soul в Айоне не хватает мне динамики зДДД

    Если мы выходим на беговую дорожку вместе, есть два варианта:
    Вы сдаетесь первым или я умру. (У. Смит)

    Neko-San
    axeofwarДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:20 | Сообщение # 84
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хаюшки всем, Зовут меня Александр( в игре Кассадин) мне 22 года, AngelusOfNuto знает откуда этот ник.
    По профессии я строитель, живу недалеко от Минска. В Аион играю чуть больше года, на руофе несколько месяцев. В ММО решил поиграть, чтобы отдохнуть от Доты и Лиги Легенд, в итоге втянулся. Где то 10 лет увлекаюсь аниме и японской культурой (из-за чего в своём городке заработал дурную репутацию), люблю читать фантастику и мистику.


    …никогда — то самое слово, которое слушает Бог, если хочет посмеяться. "Тёмная Башня"
    Я - парадокс между противотанковой ракетой и противоракетной обороной! - Стальная тревога!!!!
    OnylДата: Среда, 01.06.2011, 21:31 | Сообщение # 85
    Центурион
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 256
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Привет всем) Зовут меня Игорь (Onyl/Сорик) в принципе довольно таки не против когда зовут Игорешей biggrin Мне 24 года, я из Омска. Учился на Физическом (физика - бывают просто путают с физкультурой biggrin ) факультете, закончил и понял, что не подавшись в науку с этой специальностью ловить мягко говоря не чего) Но нашел таки работу энергоаудитором. В свободное от работы время: Айон, друзья, прочие радости жизни, но иногда больше конечно Айон ибо он в более быстрой доступности biggrin Из фильмов больше нравится всякий трэш и ужасы, из книг фэнтези (с удовольствием прочитал недавно Эрагона - отличие от фильма просто колоссальные) и опять таки ужасы (Очень люблю С. Кинга), из музыки всякого рода металл, но где-то с 8 лет это неизменно Металлика и со школы - Слипкнот...ну вот как то так))

    xSheffxДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:06 | Сообщение # 86
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сергей\Владивосток\22\ Рабою Dj и поваром(щас уволился, устал)\ Веселый с виду злой, неадекватный но неотмороженый...Есть хочу всегда wacko Люблю честноть , ненавижу фэйк. как то так.

    Сообщение отредактировал xSheffx - Понедельник, 13.06.2011, 18:25
    NauGrimДата: Вторник, 14.06.2011, 08:13 | Сообщение # 87
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (DanceHall)
    Играл в РФо 4 года,был лампочкой и патром расы. Был свергнут через неделю моего правления))

    на каком серве и раса?




    Хибики / танчег - тануки , злобный )
    NauGrimДата: Вторник, 14.06.2011, 08:40 | Сообщение # 88
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ну что начнемс:

    Николай ,мне 26 живу в слваном городе Барнэо,что в Алт. крае.

    сморю аниме ,гамаю Айон,пью пиво (с друзьями) )

    а если серьезно работаю мастером печатного цеха(рекламу делаем),люблю читать (все с историческим уклоном),но в последнее время читаю мало( . В ММО начал играть с Ла2,потом перепробывал почти все игры в которые можно было играть,щас пока в Айон играю.
    оптимист по жизни.слишком прямолинеен ,из-за этого частенько кусаюсь с кем нибуть (особенно бесит "школота" ).
    всегда и везде играл ради удовольстия,не стремясь чегото достич или кому то что то доказать.

    ну и думаю наверное все,остальное слишком скушно и не к месту)




    Хибики / танчег - тануки , злобный )
    RioneДата: Среда, 29.06.2011, 21:34 | Сообщение # 89
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 83
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Меня все уж знают,но я тут со скуки подыхаю х_х
    Зовут Маша,15-летний тролль-школоло,живу в Питере.
    История моего задротства началась в 4 или 5 лет,когда я прочитала первую книгу.Продолжительное увлечение книгами до добра,так сказать,не довело.Зрение посадила.Ну да не буду о печальном.Лет в 10 мы с моей подругой открыли для себя мморпг х)
    Это оказался пв о_о
    Ну что взять с 10-летних задротов...конечно,из-за неимения мозгов и средств на "существование" в пв,донат процветал.Каюся,я вложила максимум 200 рублей,так как была до денег довольна-таки жадная.
    Мое увлечение пв прервалось,когда взрослый мудлан развел подругу на чжуй-юня.
    Хотя нет оО
    Перед перфектом еще был теос,дрочество там продалжалось примерно месяц.
    Потом еще что-то было,и ещеее о,..,о
    Потом была айка.
    В нее дротила примерно месяца 4.
    Потом пошла в айон.опять же,подруга виновата хд
    У нее папа на делика играл в то время х)
    потом айон прервался примерно на год,из-за появления проблем насущных х_х
    И потом ляляляля,появилось моё милое,замечательное,красивое,и скромное Я xDD
    PS:чета я расписаласась~
    PPS:
    Quote
    (особенно бесит "школота" ).

    меня немного задело :"(


    Cairo;
    Rione;
    Линай


    Сообщение отредактировал Rione - Среда, 29.06.2011, 21:36
    dioДата: Среда, 29.06.2011, 22:37 | Сообщение # 90
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    "Школота" определяется не возрастом а своим поведением) Так что не принимай на свой счет wink

    Форум » Общее » Общение » Знакомства (В этой теме предлагаю членам легиона выкладывать короткое ре)
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024