Пятница, 29.03.2024, 13:03

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Хитринка, Hotary  
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В ЛЕГИОН (вступление)
    ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В ЛЕГИОН
    НЕСГИБАЕМЫЙДата: Четверг, 09.01.2014, 22:10 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Имя - АРТЁМ
    2. Возраст - 19
    3. Откуда, территориально, вы играете - КАЛУГА регион 40
    4. Ваш ник в игре - НЕСГИБАЕМЫЙ
    5. Класc и Уровень персонажа - ПИЛОТ 62 ЛВЛ
    6. Профессии (к примеру Портной 100, Алхимик 100) - НЕТУ ЕЩЁ
    7. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж) - ИГРАЮ 6 месяцев в айон играл в драгон нест за воина 3 месяца
    8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - люблю сачетать то и то по мере возможности
    9. Чем нравится заниматься в игре? (крафт, ганг, осады, данжи, квесты, сбор) - если есть возможность то люблю помогать другим )
    10. Легионы, в которых вы находились ранее и причины ухода - был но не задерживался потому что я в поиске
    11. Ваши ожидания от Легиона? - ищу позитивнвый и добрый коллектив
    12. Как Вы могли бы поучаствовать в жизни и развитии Легиона (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - я с удовольствием ходил бы на осады и данжи если бы меня брали но больше люблю данжи
    13. Расскажите немного о себе - я студен учусь в железнодорожном техникуме на специальность автоматика и телемеханика на железной дороге . пару месяцев назад начал ходить в качалку ) а так я люблю позадроить в комп)
    14. Как(откуда) вы узнали про наш легион (если вас пригласили, укажите ник)? - я увидл в объявление в поиске группы
    15. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - да у меня есть наушкники с микрофоном
    16. Средство связи с Вами (к примеру, Ваш ICQ, Skype или адрес ВКонтакте) - idid206127679 это вк мой он хиленький но я в нём сижу просто не так часто
    17. Ваш основной (родной) язык, (если есть возможность писать только транслитом, укажите это) - руский)
    18. В какое время вы обычно в игре(будни/выходные)?- будни и выходные онлайн с 20.00
    19. С уставом Легиона ознакомлен и согласен - да я прочитал
    ХитринкаДата: Четверг, 09.01.2014, 23:33 | Сообщение # 2
    Адъютант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1025
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Артем! Капс-лок у нас не очень любят, поэтому постарайтесь, пожалуйста, им не злоупотреблять. Вы играете 6 месяцев, значит, можно предположить, что кроме пилота, у вас есть еще персонажи - какие и играете ли вы ими? И второй вопрос:
    Цитата НЕСГИБАЕМЫЙ ()
    Легионы, в которых вы находились ранее и причины ухода - был но не задерживался потому что я в поиске

    Получается, те легионы, в которых вы не задерживались не отвечали вашим требованиям?:
    Цитата НЕСГИБАЕМЫЙ ()
    Ваши ожидания от Легиона? - ищу позитивнвый и добрый коллектив

    Или требований на самом-то деле больше?)



    NeulingДата: Пятница, 10.01.2014, 00:59 | Сообщение # 3
    Старожил
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 316
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    пока воздержусь, посмотрю на дальнейшие ответы

    dioДата: Пятница, 10.01.2014, 10:37 | Сообщение # 4
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Цитата НЕСГИБАЕМЫЙ ()
    19. С уставом Легиона ознакомлен и согласен - да я прочитал

    Если прочитали, то там был пункт по поводу капса.


    ЛентсДата: Пятница, 10.01.2014, 15:36 | Сообщение # 5
    Легионер
    Группа: letale
    Сообщений: 31
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ничего отрицательного не заметил, но и мало чем привлекло

    Я так и не понял что ты хочешь от легиона, если это чуть ли не каждодневное вырезание асмодиан и данжей, то тебе не к нам, у нас люди обременённые временем.

    Если ты ищешь компанию которая может помочь по мере возможностей да и просто спокойное окружение, тогда можешь и вступить

    Решать тебе, на заметку, глупых и вспыльчивых людей заметно сразу, и таких мы не держим.

    Объясни пожалуйста свои цели поподробнее, люди в сомнении.

    по заявке+
    НЕСГИБАЕМЫЙДата: Пятница, 10.01.2014, 15:51 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    причина я не скрываю я сам уходил по причине я ищу легин для общения не только для задротства и я был в малом количестве легионов потому что я был сначало одиночкой в игре но потом я зашёл в легион прогеймерс название его на английском я не помню и там я понял что такое коллектив и взаимо помощ и я понял что играть одному лишено смысла это утопие но проблема в том что легион распался а точнее одни ушли на архейдж на збт другие на другие сервы а оставшиеся разошлись как и я у меня нет требований к легиону только чтобы он был позитивный и было взаимоуважение. ( руским у меня не очень заранее извените, и извените за капс а устав я читал но признаююсь мельком) У меня ест страж 65 лвл и снайпер 65 лвл они для данжей а для игры в удовольствие я качаю пилота.

    Добавлено (10.01.2014, 15:39)
    ---------------------------------------------
    не я не особо фанат пвп я больше краб по мобам )

    Добавлено (10.01.2014, 15:51)
    ---------------------------------------------
    я конечно извеняюсь за своё не панимание в вопросе чего я хочу от легиона я чего все ищут в легионах ? я ищу людей с которыми можно общаться с людьми ходить по данжам просто общаться . просто когда сидиш один и играеш одному скушно теряется интерес игры после легиона прогеймерс я был в нескольких легионах заходиш в игру пишеш всем привет а онлайн человек 20 и просто отвечают на привет человека 2-3 ладно ничего пишеш какоенибудь обрашение к легиону типо давайте сходим куданибудь или кто что делает и снова ноль эмоций ты не один в легионе но эта тишина в чате меня убивет честно

    СтражНаследияДата: Пятница, 10.01.2014, 16:04 | Сообщение # 7
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    + посмотрим по бегаем узнаем че почем
    ХитринкаДата: Пятница, 10.01.2014, 16:40 | Сообщение # 8
    Адъютант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1025
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Система заявок создана не для того, чтобы оценивать людей, поймите правильно, Артем, на это у нас нет никакого морального права; она создана для того, чтобы каждый смог вынести первоначальное мнение о человеке и решить, сможем ли мы найти общий язык и... скажем так, подружиться)) Мое мнение сложилось не очень благоприятным образом: я вижу невнимательность, так как даже не на все мои вопросы были даны ответы; и малограмотность - к сожалению, мне очень тяжело читать тексты, в которых нет ни одного разделительного знака..

    В общем, не знаю, ставить за это минус я не могу. Но и плюс как-то тоже..

    Извините, Артем, я надеюсь, я не задела вас.



    НЕСГИБАЕМЫЙДата: Пятница, 10.01.2014, 17:06 | Сообщение # 9
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да ничего я не обижась. Извените а на какие я вопросы не ответил? Я извеняюсь за своё не правильное печатанье
    NeulingДата: Пятница, 10.01.2014, 17:10 | Сообщение # 10
    Старожил
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 316
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    +

    ХитринкаДата: Пятница, 10.01.2014, 17:32 | Сообщение # 11
    Адъютант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1025
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Не увидела ответ.... Кто бы говорил, называется)))

    В общем, плюс!



    НЕСГИБАЕМЫЙДата: Пятница, 10.01.2014, 17:37 | Сообщение # 12
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    не вы спрашивайте мне и здесь приятно пописаться и расказать осебе если вам что то интересно))
    fLkSFДата: Пятница, 10.01.2014, 17:59 | Сообщение # 13
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ..... я, пожалуй , за
    dioДата: Пятница, 10.01.2014, 22:31 | Сообщение # 14
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    против.
    поток сознания без точек и запятых в чате легиона я не готов читать.


    НЕСГИБАЕМЫЙДата: Пятница, 10.01.2014, 23:35 | Сообщение # 15
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    хахаха

    Добавлено (10.01.2014, 23:35)
    ---------------------------------------------
    я коечно извеняюсь но я в игру играю для удовольствия а не ради улучшения владения руским языком если это серъёзный минус я сразу скажу я с книжкой руского в одной руке и мышкой в другой играть так не буду.

    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В ЛЕГИОН (вступление)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024