Пятница, 29.03.2024, 16:15

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: BigFuckingGun, Хитринка  
    Форум » Общее » Общение » Интересен ваш Легион (Несколько вопросов о Легионе)
    Интересен ваш Легион
    sultryДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:58 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день.
    Видел ваше объявление в игре, заинтересовало.
    Люблю хорошие дружные компании особенно с голосом. Коллектив молодой, что тоже интересно. Правда есть несколько игровых вопросов.
    Возможно ли объединица с кем нибудь в консту (может есть группа желающих соответствующих по классу для консты) или уже есть готовая конста, где приняли бы ДД (играю тремя классами: СМ, сорк, лук [сорк самы й одетый])? Т.к. общение - это хорошо, но хотелось бы еще совместной игры.
    Еще один вопрос - вопрос обязаловок (из разряда осад Каталамов, Бездны, истоков). Есть ли обязаловки?)
    Устав читал, там вроде все устраивает, но ответов на свои вопросы не нашел.
    Пока это были все вопросы) Надеюсь, в ходе диалога мы сможем продолжить игру уже вместе wink
    ХитринкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:41 | Сообщение # 2
    Адъютант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1025
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Добрый вечер, Дмитрий! Рады Вас приветствовать)
    Касательно Ваших вопросов: консты есть, но не совсем такие, как в общем представлении - со строгим временем, четким лидером.. - у нас, те, кто готов к совместному времяпровождению собираются в голосе (свой ТС-сервер), и далее решают, что, как и куда.
    Обязаловок нет во-о-обще! В первую очередь мы играем для отдыха и удовольствия)
    Если Вас интересует вступление к нам, прошу Вас перейти в данный раздел форума, создать свою тему, отвечая на вопросы. Данная формальность - совсем не формальность) Нам важно Кто вступает в наши ряды, заявки внимательно изучаются.



    dioДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:14 | Сообщение # 3
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Приветствую!
    В дополнение к уже сказанному, сейчас мы как раз стараемся набрать людей, с которыми можно было бы без проблем собирать пати в различные данжи (в основном 65е). Пока что, к сожалению, людей нехватает.

    PS почему молодой коллектив?) У нас разброс по возрасту очень велик)


    sultryДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:40 | Сообщение # 4
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хитринка,
    я понимаю, что эта формальность не совсем формальность. smile Так вы что то узнаете обо мне (своеобразное первое знакомство), а я для того что бы понять что то о вас создал эту темку в общем разделе (надеюсь ничего не нарушая happy ).
    Спасибо за ответ. Теперь я знаю, что ожидать и на основе этого могу принять решение пытаться ли вступать к вам.
    В общем то с моей стороны меня все устраивает, а будет ли устраивать вас увидим, когда я опубликую в соответствующем разделе заявочку.
    До встречи в соседней ветке wink

    Добавлено (16.12.2013, 19:40)
    ---------------------------------------------

    Цитата dio ()
    PS почему молодой коллектив?) У нас разброс по возрасту очень велик)

    Если я ничего не путаю, то вчера в объявлении на сервере увидел, что коллектив немного за 20.
    На самом деле я проблем не испытываю при общении и со старшим поколением. С ровесниками просто получается что ли более живое общение, хотя все люди разные wink
    Форум » Общее » Общение » Интересен ваш Легион (Несколько вопросов о Легионе)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024