Пятница, 29.03.2024, 18:07

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хитринка, Hotary  
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка
    Заявка
    МоникаОфигейшнДата: Вторник, 30.10.2012, 08:16 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Имя - Ингрит

    2. Возраст - 28 лет

    3. Откуда, территориально, вы играете - Ростов-на-Дону

    4. Ваш ник в игре - МоникаОфигейшн

    5. Класc и Уровень персонажа - 50 чант

    6. Профессии (к примеру Портной 100, Алхимик 100) - Не качаю (в свое время устала от профессий, посему просто наслаждаюсь игрой)

    7. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж) - ПиратыОнлайн, FW, SUN, B&S - более 5 лет. Айон (Лантис, лук добровольно ушедший с молотка=)) - 2 года

    8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvP

    9. Чем нравится заниматься в игре? (крафт, ганг, осады, данжи, квесты, сбор) - все, кроме сбора и крафта, на которые категорически нет времени.

    10. Легионы, в которых вы находились ранее и причины ухода - "Имперский Легион" - завышенный пафос со стороны главенствующего состава. Люди заигрались и перегнули палку, перепутав реальную жизнь с игрой. Основная причина ухода: за все существование в Легионе никто ни разу не откликнулся на просьбу помочь в тяжелых (на тот момент) миссиях. Были еще малышами. И за-за серьезной проточки и красивых тряпок нас посчитали твинами. Это нас оскорбило. Мы вышли.

    "Tsubasa" - засилие "дорогих сердцу" олигофренов зашкалило за пределы допустимого. В Легион принимаются все, кто пожелает: от семилетнего ребенка до великовозрастного шлака. Чат - помойка (мат, оскорбительная неграмотность, "мерянье пиписьками" и прочая шелуха). Несмотря на симпатию в Легату, пришлось покинуть состав.

    11. Ваши ожидания от Легиона? - Буду кратка: Легион - это семья. Отсюда желание быть рядом с близкими, шалить по всему периметру сервера вместе.

    12. Как Вы могли бы поучаствовать в жизни и развитии Легиона (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - своевременное ухаживание за вашими фиорами biggrin
    Кроме шуток, взнос АП в хорошем кол-ве для своего лвл-ла (хотя, как я подозреваю, Легион уже в этом не нуждается), помощь тем, кто в ней нуждается, то есть: сложные данжи, миссии, защита от противника (сюда не входят: покачайте меня, а то мне лень или залейте меня в крепах, а то я очень уже хочу нОгибать), финансовая помощь при поднятии уровня Легиона (то есть, мы с мужем можем внести свой вклад, посильный, соответственно).

    13. Расскажите немного о себе - Играю с мужем (Лейджер - 50 СМ). Ненавижу пустословие. Опасаюсь задротов)) Страшные люди. Строга к окружающим, но не менее строга к себе. Вершины Айона - не цель в жизни. Играем с мужем в удовольствие, не притесняя тайные семейные щекотушки и прелести реальной жизни)

    14. Как(откуда) вы узнали про наш легион (если вас пригласили, укажите ник)? - Сообщил муж о наборе, который узрел в чате. Предложил рискнуть еще раз. Вот мы и пришли на кастинг))

    15. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - Есть

    16. Средство связи с Вами (к примеру, Ваш ICQ, Skype или адрес ВКонтакте) - пока лучше тут или в игре.

    17. Ваш основной (родной) язык, (если есть возможность писать только транслитом, укажите это) - русский

    18. В какое время вы обычно в игре(будни/выходные)?- как правило, после обеда. Или ближе к вечеру. Выходные - могу зайти на весь день, а могу и пропасть с мужем в кино. По-разному. Зимой будем играть много)

    19. С уставом Легиона ознакомлен и согласен - согласна


    Сообщение отредактировал МоникаОфигейшн - Вторник, 30.10.2012, 10:49
    razorДата: Вторник, 30.10.2012, 10:57 | Сообщение # 2
    Старожил
    Группа: letale
    Сообщений: 165
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    За !


    В легионе с 04.10.2012
    xFliTxДата: Вторник, 30.10.2012, 10:59 | Сообщение # 3
    Старожил
    Группа: letale
    Сообщений: 515
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    формальность?
    за )



    FliT - син 55 | xFliTx - глад 49 | sFliTs - хил 55 | Мисфит - лук 54
    zFliTz - страж 35 | oFliTo - волш 23 | vFliTv - чант 20 | Шаранель - см 31
    dioДата: Вторник, 30.10.2012, 11:00 | Сообщение # 4
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Спасибо за подробную заявку) Я думаю, с помощью мужа не будет проблем найти любого офицера онлайн, для принятия.

    SatokaДата: Вторник, 30.10.2012, 11:43 | Сообщение # 5
    Госпожа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 927
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    За.
    БроккДата: Вторник, 30.10.2012, 12:32 | Сообщение # 6
    Легионер
    Группа: letale
    Сообщений: 75
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    +
    dioДата: Вторник, 30.10.2012, 14:29 | Сообщение # 7
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Принята.

    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024