Пятница, 19.04.2024, 22:19

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хитринка, Hotary  
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка (ольх)
    Заявка (ольх)
    RumpelstiltskinДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:43 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Вячеслав
    2. 23
    3. Саранск Мордовия)
    4. Ольх
    5. Хил (59)
    6. Качаю кузнеца... второй месяц:-)
    7. Только Айон, если не считать нескольких браузерок.
    8. Точно сказать не могу. ПВЕ, конечно, важнее, но асмов не люблю именно из-за их склонности к поэтизации зла и прочей мудохерии. Конечно, понятно, что это игра, но вот поэтизация зла, как правило, присуща либо ущербным школьникам, либо людям с какими-либо проблемами с психикой. Да и вообще, плохое воспитание. Но больше всего выбешивает, когда выполняешь квест, а толпа этих вот... сливает одиночку, который и так уже полудохлый. Даже в игре нужно соблюдать хоть дохленькие, но моральные устои. Вот тогда-то и забывается, что ПВЕ симпатичнее, тогда хочется всех их в топку... раз сто. И потом еще столько же:-)
    9. Многим нравится заниматься. Но походы по данжам, совместные походы вообще куда-либо, а если с голосом, так вообще... ну, понятно, да. Считаю, что командная игра и является основной причиной того, что мы с вами играем в Айон, а не в Ведьмака, Скайрим или Обливион:-)
    10. Аристократы, ROCK, SkyAnvil. Причины уходв разные. В основном такие, что в леге нет подходящих лвлов для совместного похода в куда-нибудь там. Иметь лег и каждый раз набирать рандомов - это как-то не айс, я считаю.
    11. Если честно, то просто в объяве понравилось насчет того, что Айон - это отдых, да и после разговора с Хитринкой, которая, собсно, и писала объяву, почему-то подумал, что встречу тут нормальных и адекватных. Надоедает выслушивать упреки ватных рандомов о том, что где это у меня булава и чего я с посохом и в ПВп шмоте в данжах. Ну вот лень мне объяснять каждому матерящемуся малолетнему дебилу, что я какбэ имею дела в рилайфе, у меня работа и прочее, и ну никак нет времени, чтобы проводить его в Айоне... достаточно. Не буду же объяснять, что на булаву я тупо не накопил еще знаков арены, ибо играю всего 2-3 месяца на этом серваке? Так что такие вот негативные ситуевины надоедают. Бывают, конечно, пачки из тех, с кем несколько раз ходили, с теми да, все нормально, притерлись друг к другу, там никто уже не скажет друг другу, что страж ватный, а у хила руки из... ага, из. В общем, думаю, понятно объяснил.
    12. Думаю, в предыдущем пункте все понятно будет...
    13. Да вот хотелось бы как-то, интересно же... но за неимением опыта, буду по обстоятельствам. Знать бы еще, куда и в какую сторону лег нужно развивать, особенности и прочее.
    14. Рыжий хил 59го лвла:-)
    15. Из объявы в чате, читал от нефиг делать, когда ждал арену, и наткнулся:-) Объяву, как уже говорил, писала Хитринка.
    16. А что, есть еще такие дикие, у кого их нет? Я думал, такие уже вымерли...:-)
    17. Скайп: rich-king-invisible
    18. Русский и со словарем английский:-))))
    19. Да почти каждый день, в основном после 18-00, а в выходные, если нету дел, то и с утра, пока в глазах не зарябит:-)
    20. С уставом Легиона ознакомлен и согласен.
    SatokaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:19 | Сообщение # 2
    Госпожа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 927
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Rumpelstiltskin)
    присуща либо ущербным школьникам

    Quote (Rumpelstiltskin)
    упреки ватных рандомов

    Quote (Rumpelstiltskin)
    каждому матерящемуся малолетнему дебилу

    откуда столько негатива?
    вообще пока не знаю что сказать, сталкивалась с тобой несколько раз, адекватности не заметила. понимаю конечно, что объяснять каждому тяжело, но реагировать так, как было, тоже не красит.
    Capito[LLlka]Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:19 | Сообщение # 3
    Адъютант
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 144
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Дядь,короче извиняй,но я помню тот знаменательный поход в лес с тобой...

    Против.


    Вы стоите тем меньше,чем больше вам хочется казаться...
    ХитринкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:26 | Сообщение # 4
    Адъютант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1025
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Видно, что человек общительный и разговорчивый, это радует. Наличие негатива по всей видимости, обусловлено тем, что "накипело".. Я бы не стала судить так асмов, или кого-бы то ни было - люди везде разные, и элийцы тоже встречаются нечестные.
    В игре с человеком не встречалась, но по общению в пм он создал вполне нормальное впечатление человека, который хочет найти себе место в дружной компании.
    В общем, я надеюсь что негатива больше не будет, хотелось бы дать шанс Вячеславу.
    +



    MichikoДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:27 | Сообщение # 5
    Легионер
    Группа: letale
    Сообщений: 40
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Извините может это я блондинка, но по Вашей заявке лично мне ничего не понятно кроме того что Вы человек с завышенной самооценкой. Помоему в форме заявок четко описаны вопросы на которые надо ответить кратко и понятно. Из Вашей заявки мне ничего не понятно т.к у Вас слишком много лишнего. И в легионах есть люди разные, каждый уникален по своему и реагировать неадекватно может каждый, и нужно всего лишь набраться терпения.
    Против.




    Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.


    Сообщение отредактировал villkrott - Воскресенье, 06.05.2012, 23:31
    ВарлайкДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:29 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Против. Никогда не видел такого,чтоб люди плакали когда их сливает асм, алё это АЙОН а не ТЕТРИС. wink
    vikonordДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:34 | Сообщение # 7
    Легионер
    Группа: letale
    Сообщений: 47
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Rumpelstiltskin)
    Надоедает выслушивать упреки ватных рандомов о том, что где это у меня булава и чего я с посохом и в ПВп шмоте в данжах.

    Вячеслав, при всем уважении то, что Вы называете "упреками ватных рандомов" зачастую является дружескими советами, в том числе и более опытных людей не 3 месяца играющих в констах. Согласен с легатом в том, что в Вас очень много агрессии. Поработайте над собой. Будьте проще и люди к Вам потянуться сами.

    против
    РиДеСентКлерДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:49 | Сообщение # 8
    Центурион
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 261
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Согласен с Настей.Любой человек заслуживает того,чтоб его выслушали и дали возможность проявить свои умения и человеческие качества в общении с другими..
    Если и был негатив с его стороны по отношению к нашим легионерам,может ли это считаться окончательным приговором?
    По заявке-плюс.


    Semper Fidelis
    OceanKaLipSaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:59 | Сообщение # 9
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 94
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Вообщем...мне тоже не нравится общий негатив, что к элийцам, что к асмам, каждый выбирал где ему играть и пвп нам не избежать и нас сливали тоже, но это Айон, тут я больше двух лет играю и все мне нравится) МИНУС по заявке. Человек меня послал и туда и на .... на весь сервер и это мой основной минус.

    Сообщение отредактировал OceanKaLipSa - Понедельник, 07.05.2012, 00:21
    АрхиДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:00 | Сообщение # 10
    Новичок
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 96
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    минус (истеричка,вышел из пати в пхасе)

    PlaHoYДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:33 | Сообщение # 11
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Rumpelstiltskin)
    Надоедает выслушивать упреки ватных рандомов о том, что где это у меня булава и чего я с посохом и в ПВп шмоте в данжах.

    бгг умилен, зашол как то на рас на рас аренку увидел твой ник сразу понял макс 3 минуты ога зачем те пвп шмот? дно + истерик + наполе он <---имхо


    >--с--т--р--е--л--о--к-->
    xFliTxДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:25 | Сообщение # 12
    Старожил
    Группа: letale
    Сообщений: 515
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    неадекватный хил. таких полно. по нику не знаком, но скорее всего одновременно +/- месяц/два начали качать.
    в общем не знаю, много слов, много эмоций не в тему (тут заявка, а не "стена плача"). может конечно со своими он и нормальный. в общем как то и доверия нет и явное "против" сказать не могу тут.



    FliT - син 55 | xFliTx - глад 49 | sFliTs - хил 55 | Мисфит - лук 54
    zFliTz - страж 35 | oFliTo - волш 23 | vFliTv - чант 20 | Шаранель - см 31
    SatokaДата: Вторник, 08.05.2012, 00:08 | Сообщение # 13
    Госпожа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 927
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Отказано. Закрыто.
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка (ольх)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024