Четверг, 02.05.2024, 01:01

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хитринка, Hotary  
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка на вступление
    Заявка на вступление
    ТотенДата: Среда, 18.04.2012, 23:59 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Имя - Константин
    2. Возраст - 27
    3. Откуда, территориально, вы играете - Мурманск
    4. Ваш ник в игре - Тотен
    5. Класс и Уровень персонажа - Заклинатель - 39
    6. Профессии (к примеру Портной 100, Алхимик 100) - не качал ничего
    7. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж) - La2 (фри, кадмус), WOW (Ру ЯЛ), EVE, Rift (евро/Ру) ну из больших проектов вроде все, в сумме лет 7 то точно играю в игры.
    8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - раньше не задумываясь бы написал тут пвп, но после вова и рифта нашел свою прелесть и в пве.
    9. Чем нравится заниматься в игре? (крафт, Ганг, осады, данжи, квесты, сбор) - Данжи, Осады, Ганг
    10. Легионы, в которых вы находились ранее и причины ухода -
    11. Почему хотите вступить именно в наш Легион? - первый легион из рейтинга, куда прохожу по требованиям
    12. Ваши ожидания от Легиона? - "движняк" нужен, что бы втянуться в игру
    13. Как Вы могли бы поучаствовать в жизни и развитии Легиона (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - я не плохой Рейд/Ганг лидер, могу с бестолковыми повозиться под настроение, но тут пока нет знаний
    14. Расскажите немного о себе - Проблемы с п 5.2 устава, но только в "голосе" и только когда познакомимся получше.
    15. Как(откуда) вы узнали про наш легион (если вас пригласили, укажите ник)? - чат
    16. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - Да
    17. Средство связи с Вами (к примеру Skype: vasya_pupkin) - зачем сейчас Вам мои контакты?
    18. Ваш основной (родной) язык, (если есть возможность писать только транслитом, укажите это) - Русский язык
    19. В какое время вы обычно в игре(будни/входные)?- под настроение, но на клан эвенты в разумное время (вечер gtm+3) прихожу всегда.
    20. С уставом Легиона ознакомлен и согласен - читал, согласен.


    Сообщение отредактировал Тотен - Четверг, 19.04.2012, 15:34
    ОрионияДата: Четверг, 19.04.2012, 05:53 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Большой опыт онлайн игр это +, "повозиться с бестолковыми" можешь тоже +, но откуда тогда проблемы с пунктом 5.2? Нелогично. Вроде должен уже привыкнуть, что бестолочи в игре навалом, да и опытные игроки иногда не под то настроение косячат... А так +.

    what doesn't kill you - make your more strong © Metallica, Nietzshe
    SatokaДата: Четверг, 19.04.2012, 13:33 | Сообщение # 3
    Госпожа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 927
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Тотен)
    зачем сейчас Вам мои контакты?

    Чтобы после принятия нужные данные искать в теме твоей заявки, люди иногда пропадают, тут то контакты и пригодятся.

    +
    ХитринкаДата: Четверг, 19.04.2012, 13:50 | Сообщение # 4
    Адъютант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1025
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (Тотен)
    Почему хотите вступить именно в наш Легион? - первый легион из рейтинга, куда прохожу по требованиям

    Расстраивает, что единственная причина. Будем надеяться, что если вы к нам попадете, вам понравится у нас, и подходящий лвл будет не единственным основанием нахождения в легионе.
    Quote (Тотен)
    Расскажите немного о себе - Проблемы с п 5.2 устава, но только в "голосе" и только когда познакомимся получше

    Хотелось бы услышать о вас что-то более конкретное, нежели свойство нарушать 5.2 пункт Устава=)
    Quote (Тотен)
    могу с бестолковыми повозиться

    Вы меня извините, я не придираюсь, но формулировка, мягко говоря не добрая)

    В общем, не знаю что сказать.

    P.S. "При подаче заявки, Вы должны быть зарегистрированы на сайте под игровым ником. В крайнем случае указывайте ник в подписи к профилю." - Повнимательнее к этому.





    Сообщение отредактировал Хитринка - Четверг, 19.04.2012, 13:52
    РиДеСентКлерДата: Четверг, 19.04.2012, 14:22 | Сообщение # 5
    Центурион
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 261
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Заявка,для меня лично,вызывает чуйвство какого то внутреннего дискомфорта по отношению к писавшему.
    Время покажет-плюс


    Semper Fidelis
    ТотенДата: Четверг, 19.04.2012, 15:33 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    Большой опыт онлайн игр это +, "повозиться с бестолковыми" можешь тоже +, но откуда тогда проблемы с пунктом 5.2? Нелогично. Вроде должен уже привыкнуть, что бестолочи в игре навалом, да и опытные игроки иногда не под то настроение косячат... А так +.

    Штука в том что я, как бы это смешно не звучало: "матом не ругаюсь, я матом разговариваю", но только в знакомой компании.

    Quote
    Чтобы после принятия нужные данные искать в теме твоей заявки, люди иногда пропадают, тут то контакты и пригодятся

    как сам то не подумал =) Skype - arnayy

    Quote
    Расстраивает, что единственная причина. Будем надеяться, что если вы к нам попадете, вам понравится у нас, и подходящий лвл будет не единственным основанием нахождения в легионе

    другую взять не откуда, в этой игре я человек новый и кто есть кто не знаю пока.

    Quote
    Хотелось бы услышать о вас что-то более конкретное, нежели свойство нарушать 5.2 пункт Устава=)

    Работаю, горным мастером в ГОКе, бегаю по утрам, тренажорка, пьющь, есть отношения, пока не живем вместе, поэтому отъедают довольно много времени

    Quote
    Вы меня извините, я не придираюсь, но формулировка, мягко говоря не добрая)

    Что ж тут не доброго? Есть такие люди и человек приятный и онлайн есть, а вот нету дпс-а например. как назвать такого человека? вот и могу потратить вечерок ротацию ей починить или со шмотом разобраться.

    Quote
    При подаче заявки, Вы должны быть зарегистрированы на сайте под игровым ником. В крайнем случае указывайте ник в подписи к профилю." - Повнимательнее к этому.

    Очепятался я в 1-м посте, игровой ник совпадает с форумным. Исправил.


    Сообщение отредактировал Тотен - Четверг, 19.04.2012, 15:51
    ХитринкаДата: Четверг, 19.04.2012, 15:39 | Сообщение # 7
    Адъютант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1025
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Тотен, Спасибо за полноценные ответы.
    +
    Номер телефона я бы посоветовала Вам заменить на скайп/аську/контакт, смотря чем пользуетесь. Хотя легионеры у нас по большей части проверенные честные люди, этот раздел открыт всем, и если телефон привязан к аккаунту, это может быть небезопасно.





    Сообщение отредактировал Хитринка - Четверг, 19.04.2012, 15:43
    ИнспекторДата: Четверг, 19.04.2012, 17:46 | Сообщение # 8
    Старожил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 149
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    +

    см 60 perilous
    OceanKaLipSaДата: Четверг, 19.04.2012, 18:20 | Сообщение # 9
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 94
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Пока добралась до заявки все ответы уже даны) плюсики, но даже мы тут не первый день, компания сигравшаяся, мата у нас нет!
    SatokaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:07 | Сообщение # 10
    Госпожа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 927
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    принят
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка на вступление
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024