Пятница, 26.04.2024, 14:58

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хитринка, Hotary  
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » попытка заявки на вступление (а что у вас тут хорошего?)
    попытка заявки на вступление
    ОрионияДата: Понедельник, 09.04.2012, 06:38 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Имя - Андрей
    2. Возраст - 38
    3. Откуда, территориально, вы играете - Оренбург
    4. Ваш ник в игре - Ориония
    5. Класc и Уровень персонажа - основа сорк 49,5%, твинк чант 24 LostInAForest
    6. Профессии (к примеру Портной 100, Алхимик 100) - Алхимия 76, буду качать, т.к. грядет Мирка
    7. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж) - Играю в Айон с начала 2009 года. Прокачал сорка до 55 - раздел, распродал, раздарил, удалил (признаюсь сразу и честно), прокачал чанта до 50, собрал комплект 50АП бижи и шмота 3 вещи голд 40 АП, 2 синьки 50АП - продал.
    8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvE и PvP в дерике (для гангов я несколько тормозоват).
    9. Чем нравится заниматься в игре? (крафт, ганг, осады, данжи, квесты, сбор) - данжи, квесты, дерик с констой. До 2.5 активно участвовал в осадах прошлым сорком, 4 раза по заданию легата водил лег на осаду в составе союза с Дикси.
    10. Легионы, в которых вы находились ранее и причины ухода - Линия Крови. Причины ухода - недовольство положением дел в леге, при котором есть костяк 15 человек, активно помогающих друг другу, и масса халявщиков.
    11. Почему хотите вступить именно в наш Легион? - привлекли объявления в чате и слоган "нравится просто играть". Не люблю "супернагибаторов".
    12. Ваши ожидания от Легиона? - помощь в формировании консты в дер и в данжи, поскольку, как я понимаю, предстоит усиленный фарм Трирона либо ДФ.
    13. Как Вы могли бы поучаствовать в жизни и развитии Легиона (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - конкретика: прокачаю алхимию - обращайтесь за зельями и свитками.
    14. Расскажите немного о себе - ох. 38 лет, как уже сказал, давно разведен, семьи нет, временно безработный (до этого работал дизайнером-верстальщиком). На общественных началах содержу сайт оренбургского отделения Союза российских писателей "Люминотавр", названный так в честь моей повести. http://luminotavr.narod.ru, дополнительная версия http://dreamf.bget.ru Кому интересно - можете почерпнуть там дополнительную информацию обо мне, Андрей Юрьев.
    15. Как(откуда) вы узнали про наш легион (если вас пригласили, укажите ник)? - из объявлений в чате.
    16. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - есть наушники и выносной микрофон. По непонятным причинам Скайп глючит, неделями приличная связь, затем голос становится словно прошедшим через обработку - инопланетянин, космонавт, трансформер, чего только уже не услышал о себе...
    17. Средство связи с Вами (к примеру Skype: vasya_pupkin) - скайп dreamfixxxer
    18. Ваш основной (родной) язык, (если есть возможность писать только транслитом, укажите это) - русский
    19. В какое время вы обычно в игре(будни/входные)?- ввиду безработицы - в любое время с 6.00 мск до 22.00 мск по настроению и состоянию здоровья. Чаще всего с 9.00 мск до 13.00 мск, с 15.00 мск до 19.00 мск, с 20.00 мск до 22.00 мск
    20. С уставом Легиона ознакомлен и согласен - ознакомлен и согласен.
    Прикрепления: 4267489.jpg (317.6 Kb) · 0299728.jpg (385.8 Kb)


    what doesn't kill you - make your more strong © Metallica, Nietzshe

    Сообщение отредактировал Ориония - Понедельник, 09.04.2012, 06:40
    ИнспекторДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:13 | Сообщение # 2
    Старожил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 149
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Ориония)
    7. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж) - Играю в Айон с начала 2009 года. Прокачал сорка до 55 - раздел, распродал, раздарил, удалил (признаюсь сразу и честно), прокачал чанта до 50, собрал комплект 50АП бижи и шмота 3 вещи голд 40 АП, 2 синьки 50АП - продал.

    +, но есть вопрос, не продашь ли ты своего чара снова?)


    см 60 perilous
    ХитринкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:00 | Сообщение # 3
    Адъютант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1025
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Фото прилагается=)
    Я за)



    dioДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:17 | Сообщение # 4
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    за.

    OnylДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:47 | Сообщение # 5
    Центурион
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 256
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    за

    CharlieRouxДата: Вторник, 10.04.2012, 11:44 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    за



    ОрионияДата: Вторник, 10.04.2012, 12:18 | Сообщение # 7
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Инспектор)
    +, но есть вопрос, не продашь ли ты своего чара снова?)


    не хочется, отношение к игре поменялось. расскажу тогда уж предысторию. Начинал я в Lineage, играл за СВС, был в оренбургском клане, но он зачах, когда КЛ ушел на диплом. Пригласили в другой клан, там постоянно бегал в паре с одной девушкой из Ростова, она и пригласила в Айон. Вместе тыкались по квестам, вместе делали ошибки, потом мне поднадоело - сложно одеться, а без норм эквипа не игра. Взял паузу, за это время она освоила алхимию, наторговалась зельями, разжилась, меня научила - и дело вроде бы пошло на лад, на 45 одел волша в золото, вставил желтые камни, сдвоил золотые орбы и заточил на +10. Не стал связываться с миркой, но к тому времени подобралась веселая конста, вчетвером ходили на трирона и в ДФ. И вот как конста распалась - так бегать искать новых товарищей показалось жутко влом. + психанул и обиделся, вот и продал волша по частям. с чантом посложнее. конста была смешанная, из Линии Крови и со стороны. И вот как раз линикровийцы после Нового года на нас забили и стали ходить самостоятельно - ПЛ собрала 50 АП и решила, похоже, что больше никто ей не нужен. я очень много времени с ними провел за игрой, мягко говоря, сильно привык к общению именно с этой командой и их манерой игры, поэтому без них игра вдруг потеряла смысл... сейчас отношение немного иное. перестал задротить. есть настроение - играю. повысилось давление (у меня некоторые проблемы со здоровьем) - не суюсь. пропущенный дерик уже не трагедия. повторюсь - для меня товарищество в игре много значит, если установились отношения - то это как виртуальная дружба, и их потерю я тяжело переживал. вот такой неадекват smile У меня и ник был - Злица)))... Теперь есть желание более детально изучить новый игровой контент, а для этого придется запастись терпением и выдержкой. Надеюсь, они меня не подведут...


    what doesn't kill you - make your more strong © Metallica, Nietzshe
    CharlieRouxДата: Вторник, 10.04.2012, 13:38 | Сообщение # 8
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Видел тебя в игре)))



    OceanKaLipSaДата: Вторник, 10.04.2012, 17:33 | Сообщение # 9
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 94
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Вообщем как таковой консты у нас нет, есть ТимСпик, формируются люди в группы по интересам, в легионе свободное общение, конечно есть устав на ограничения, я за, понравится, останешься smile , но на все надо терпение, особенно когда попадаешь в новый коллектив
    РиДеСентКлерДата: Вторник, 10.04.2012, 17:44 | Сообщение # 10
    Центурион
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 261
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    По заявке-плюс

    Semper Fidelis
    ХитринкаДата: Среда, 11.04.2012, 00:40 | Сообщение # 11
    Адъютант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1025
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Ориония, стараемся найти вас в сети)


    ОрионияДата: Среда, 11.04.2012, 06:31 | Сообщение # 12
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вчера был, недолго, правда, Вас не нашел. Сейчас вот опять какие-то технические работы. Постраюсь быть до 11 мск (у нас это 13 мск), потом занят по делам, планирую быть ближе к 16-00, сгонять на Трирона. Можно найтись через асю, чтобы договориться, когда войти совместно. 390426764

    what doesn't kill you - make your more strong © Metallica, Nietzshe
    ХитринкаДата: Среда, 11.04.2012, 10:02 | Сообщение # 13
    Адъютант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1025
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Пойман и принят)


    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » попытка заявки на вступление (а что у вас тут хорошего?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024