Четверг, 25.04.2024, 03:33

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хитринка, Hotary  
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Katven. (Хочу в легион.)
    Katven.
    GosperidДата: Суббота, 31.07.2010, 01:09 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ник в игре Katven (Прочитала совет по регистрации после создания акка, сори)
    1. Имя - Хиспелла (Не настоящее, разумеется, но мне приятней когда меня зовут так) (если нужно могу вписать потом, но не хочу)...
    2. Возраст - 18
    3. Играю из города Одинцово МО
    4. Мой ник в игре - Katven
    5. Волшебник 41 лвл
    6. Профессии - Портной 230+ Алхимик 70+ Эфирокинез где-то между стыдно сказатьи очень мало Энергокинез 260+
    7. Играю на оффе Айон с российского релиза, до этого играла в WOW очень долго сколько сказать не берусь, но всё на пиратских серверах. Первая онлайнка Лайнэдж, что считаю собственным позором (Без обид любители Линейки) RFOnline играла годик. (Друзья говорят что я за***от)
    8. Я впадаю в ступор в бое один на один с людьми, а по тому для меня главное бегать в пати всеравно с какой целью лишь бы весело.
    9. Ушла из своего по тому что прочитала объявление заинтересовалась, долго мучилась, решилась, написала и вот...
    10. Вступить хочу по тому что считаю его более интересным чем остальные
    11. От легиона жду помощи с групповыми квестами и походов куда угодно.
    12. Надо сказать что я пассивно полезна, меня нужно просить что-то сделать, я редка проявляю инициативу, но если просить помогу чем только смогу.
    13. Забыла, (извини пожалуйста я не нарочно просто сейчас уже 1:03 ночи и посмотреть не могу).
    14. Ушки есть но вот микрофона нет :-(
    17. Программы связи это моя главная проблема, играю с рабочего компа брата ставить что-нибудь он не разрешает, а бук слабоват для Айона(
    18. Мой родной язык Русский (хорошо что есть софт который подчеркивает ошибки, я плохо знаю родной язык мне стыдно, правда).
    19. Я в игре по будням и в выходные в совершенно любое время, если договориться могу войти в определенное.
    P.S.
    У меня 6 персонажей и я играю за них хоть и не одинаковое время в день, но основой могу быть в оффлайне хотя на сервере присутствовать...
    P.P.S.
    Нашла кто меня пригласил... israfel (дописано в 1:12)


    Сообщение отредактировал Gosperid - Суббота, 31.07.2010, 01:12
    dioДата: Суббота, 31.07.2010, 10:45 | Сообщение # 2
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Устраивайтесь поудобнее, отстегните ремни и наслаждайтесь полетом..

    ШиЗЗЗДата: Суббота, 31.07.2010, 12:26 | Сообщение # 3
    Адъютант
    Группа: letale
    Сообщений: 323
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Спасибо за вдумчивое и развернутое заполение анкеты. Надеюсь тебе понравится в нашей банде) Вэлкам.

    Айон: ШиЗЗЗ 65+лвл - Син-пенсионер R.I.P
    Тера(RUS)
    Тера(US) Bazzzinga - slayer 65lvl(179ilvl)
    Vot.Blintskiy - warrior 58lvl

    клац (\/)_@_@_(\/) клац
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Katven. (Хочу в легион.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024