Пятница, 19.04.2024, 14:12

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хитринка, Hotary  
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » заявка на втсупление (:-))
    заявка на втсупление
    ДисанаДата: Пятница, 05.08.2011, 23:21 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Имя - Катюшка
    2. Возраст - 25+
    3. Откуда, территориально, вы играете - Москва
    4. Ваш ник в игре - Дисана
    5. Класc и Уровень персонажа - целитель,43
    6. Профессии (к примеру Портной 100, Алхимик 100) - кузнечное дело 354
    7. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж) - в ВОВ играла, ну очень долго (Ясеневый лес), и чуть меньше в другие игры: ПВ, Аллоды и др.
    8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - ПВЕ ( соло ПВП мне не очень интересно, если же пати или рейд интересно с позиции помощи и саппорта )
    9. Чем нравится заниматься в игре? (крафт, ганг, осады, данжи, квесты, сбор) - крафт, данжи, квесты, сбор
    10. Легионы, в которых вы находились ранее и причины ухода - не состояла ни в одном легионе
    11. Почему хотите вступить именно в наш Легион? - в общем чате часто видела именно ваше сообщение о наборе, зашла по ссылке на форум, прочитала устав, решила написать заявку
    12. Ваши ожидания от Легиона? -надеюсь, что в вашем Легионе найдется несколько человек , с кем можно будет побегать в игре или кому можно задать пару вопросов, или просто иногда чуть чуть поболтать в чате.
    13. Как Вы могли бы поучаствовать в жизни и развитии Легиона (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - к сожалению, я не совсем представляю, какая именно помощь востребована в этой игре и что нужно вашему Легиону в частности, но готова как помогать младшим, так и старшим, и участовать в жизни и развтитии Легиона предоставляя,если нужно,свои игровые ресурсы,навыки и свое время.
    14. Расскажите немного о себе - (чтобы было проще мне и вам, я тут хотела бы рассказать вот о чем: в айон я играла на евро, там, кстати, я состояла в легионе, название уже стерлось из памяти :-), докачалась до 40+ лвл (уже не помню точно), когда появилась русская локализация перешла сюда, но второй раз качать персонажа уже не смогла. Если вы помните, раньше было намного меньше квестов , чем сейчас. С обновлениями игры, я иногда заходила, но смысла вступать в легион- не было, потому что фактически не играла . Сейчас у меня появилось время и желание. Мне хотелось бы походить в инсты, докачать этого перса (она заслужила это :-) , докачать профу, посмотреть что там на 55 лвл и т.п., но все это хотелось бы сделать со своими, а не рандом патей .И еще, да хоть я и играла так долго, но нуб полнейший, иногда даже стыдно, что элементарных вещей не знаю по игре)
    15. Как(откуда) вы узнали про наш легион (если вас пригласили, укажите ник)? - увидела сообщение в общем чате
    16. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - да
    17. Средство связи с Вами (к примеру Skype: vasya_pupkin) - если надо, сделаю.
    18. Ваш основной (родной) язык, (если есть возможность писать только транслитом, укажите это) - русский
    19. В какое время вы обычно в игре(будни/входные)?-будни и выходные
    20. С уставом Легиона ознакомлен и согласен - да


    Сообщение отредактировал Дисана - Пятница, 05.08.2011, 23:28
    RioneДата: Пятница, 05.08.2011, 23:50 | Сообщение # 2
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 83
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я за :р
    Побегаем потом на каллидонов?>:D


    Cairo;
    Rione;
    Линай
    NeulingДата: Суббота, 06.08.2011, 00:05 | Сообщение # 3
    Старожил
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 316
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Rione)
    Побегаем потом на каллидонов?

    вот тебе и пати) я за


    SatokaДата: Суббота, 06.08.2011, 00:08 | Сообщение # 4
    Госпожа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 927
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Отличная заявка.
    За)
    TrrryamДата: Суббота, 06.08.2011, 07:32 | Сообщение # 5
    Старожил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 260
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    плюс)

    чародей 55 Трррям
    целитель 55 Йолли
    заклинатель 53 Феми
    dioДата: Суббота, 06.08.2011, 08:14 | Сообщение # 6
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    За. =)

    BigFuckingGunДата: Суббота, 06.08.2011, 13:29 | Сообщение # 7
    Центурион
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 634
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    +

    Компьютерные игры это не игрушка!!!

    SatokaДата: Суббота, 06.08.2011, 18:35 | Сообщение # 8
    Госпожа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 927
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    принята
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » заявка на втсупление (:-))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024