Пятница, 19.04.2024, 21:43

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Хитринка, Hotary  
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка на вступление
    Заявка на вступление
    IIABEJIДата: Четверг, 28.07.2011, 23:28 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Имя - Павел
    2. Возраст - 18 полных лет
    3. Откуда, территориально, вы играете - Москва
    4. Ваш ник в игре - IIABEJI
    5. Класc и Уровень персонажа - волшебник, 46.
    6. Профессии - Энергокинез 166, эфирокинез 192, алхимия 213
    7. Опыт игры в различные MMORPG - много я в какие игрушки играл... Давно это было... PW лучник 60 лвл, RF призыватель 45 лвл, ну и по мелочи... Название серверов не помню.
    8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PVP!!! Но так как без хорошего PVE PVP будет плохим, то и PVE приходиться делать...
    9. Чем нравится заниматься в игре? - Эх, больше всего, конечно, слив асмов (особенно в рифтах). Потом, по важности, места, где можно получить хорошую награду (данжи, осады (т.к. осады я за PVP не считаю, там как это сплошная куча-мала, в которой степень прямости рук не очень важна). Очень не люблю фармить.
    10. Легионы, в которых вы находились ранее и причины ухода - 777 - поспорили с начальством, почему такой большой налог - т.е. я спросил, куда эти деньги идут, меня послали и обматерили, и я ушел. И еще был один легион... Название не помню (на плащах был нарисован герб протоссов из SC 2), но очень хороший легион был... Сейчас его вроде нет... Ушел, так как ушел из игры, так как локализаторы порезали рифты и лишили меня главного удовольствия (да, играл я почти с самого запуска Айона, точнее с марта 2010).
    11. Почему хотите вступить именно в наш Легион? - Достиг 46 лвл и хочу нормально играть в дерадиконе, пусть не констой, но нормальной патей. Это побудившая причина... Есть еще куча других, но они не столь значительны.
    12. Ваши ожидания от Легиона? - Помощь в осадах, данжах и дерадиконе, если найдуться желающие, забеги в рифтах.
    13. Как Вы могли бы поучаствовать в жизни и развитии Легиона - конкретно-алхимией (хоть она и не очень высока, но может, кому-нить понадобиться. Обмен вещей. Ну, и, собственно, помощь в дерадиконе и т.д. Ну и что надо будет-помогу.
    14. Расскажите немного о себе - студент, Геймер (да, с большой буквы, играю с 5 лет и каждый день часа по 4 в среднем., правда, не всегда в MMORPG. Шутеры тоже люблю. Но моя страсть-боевые гонки (типа Twisted Metall)). Больше обо мне: ВКонтакте, Павел Кожнов, профиль не обновлялся 1,5 года, Так что многая инфа устарела.
    15. Как(откуда) вы узнали про наш легион ? - Крик в чате, ник не помню, 55 уровень кричал 28.07.11.
    16. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - Колонки с микрофоном.
    17. Средство связи с Вами - ICQ 601925293, Skype paulkozhnov.
    18. Ваш основной (родной) язык - Русский.
    19. В какое время вы обычно в игре?- Все время, правда днем обрывочно, но вечером с 21-00 стабильно до, примерно 3 ночи.
    20. С уставом Легиона ознакомлен и согласен - IIABEJI, да, ознакомлен и согласен (не совсем понял, что писать надо smile )


    Если где-то намечается заварушка - я буду там, если асмо обижает мелких - я буду там, если асмо даже не обижет мелких - я все равно буду там...
    ШиЗЗЗДата: Пятница, 29.07.2011, 00:27 | Сообщение # 2
    Адъютант
    Группа: letale
    Сообщений: 323
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Плюс

    Айон: ШиЗЗЗ 65+лвл - Син-пенсионер R.I.P
    Тера(RUS)
    Тера(US) Bazzzinga - slayer 65lvl(179ilvl)
    Vot.Blintskiy - warrior 58lvl

    клац (\/)_@_@_(\/) клац
    SatokaДата: Пятница, 29.07.2011, 00:32 | Сообщение # 3
    Госпожа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 927
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Вообще заявка нравится, очень. Но вот тут
    Quote (IIABEJI)
    PVP!!! Но так как без хорошего PVE PVP будет плохим, то и PVE приходиться делать...

    Quote (IIABEJI)
    слив асмов (особенно в рифтах)

    Quote (IIABEJI)
    Очень не люблю фармить.

    Quote (IIABEJI)
    Помощь в осадах, данжах и дерадиконе, если найдуться желающие, забеги в рифтах.

    я не думаю, что мы тебе подходим, правда

    Есть легионы, ориентированные на пвп. Мы не из их числа, вступив, ты побудешь неделю максимум, и выйдешь.
    IIABEJIДата: Пятница, 29.07.2011, 00:46 | Сообщение # 4
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У тех, кто на PVP направлен,слишком жесткие условия. А так будем ходить в дерик-отлично. На осады-еще лучше. В рифты-совсем замечательно. А большего мне и не надо.

    Если где-то намечается заварушка - я буду там, если асмо обижает мелких - я буду там, если асмо даже не обижет мелких - я все равно буду там...
    OrakylДата: Пятница, 29.07.2011, 00:54 | Сообщение # 5
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Cкажем, чаще НЕ будем =) Дерик еще ладно, а вот рифты-осады не сильно в почете у нас, у подавляющего большинства по крайней мере. Серьезно, скучно тебе будет мо-моему =)

    Quote (IIABEJI)
    У тех, кто на PVP направлен,слишком жесткие условия


    Но все равно, так или иначе, по-нормальному воевать у тебя получится только с ними в команде, ребятами сугубо практичными и расчетливыми.

    З.Ы. Ничего личного, но по заявке минус =(


    Сообщение отредактировал Orakyl - Пятница, 29.07.2011, 00:54
    IIABEJIДата: Пятница, 29.07.2011, 01:17 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А я так старался, писал резюме... Мне хоть в дерик

    Если где-то намечается заварушка - я буду там, если асмо обижает мелких - я буду там, если асмо даже не обижет мелких - я все равно буду там...
    axeofwarДата: Пятница, 29.07.2011, 01:46 | Сообщение # 7
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Поставлю ПЛЮС, но как сказано выше ты скорее всего выйдешь в течении недели.
    Да и молодых легов с ПВП направлением хватает, крайний случай сходить с некоторыми людьми пару раз в рифт, дред и сыгравшись создать консту


    …никогда — то самое слово, которое слушает Бог, если хочет посмеяться. "Тёмная Башня"
    Я - парадокс между противотанковой ракетой и противоракетной обороной! - Стальная тревога!!!!
    IIABEJIДата: Пятница, 29.07.2011, 02:34 | Сообщение # 8
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я собеседник интересный, всегда могу поддержать тему разговора или что нить рассказать... И план могу сварганить... Просто человек я такой... Кровожадный... В жизни поубивать никого не могу (могу, но не хочу (хочу, но не... хм... слишком хлопотно )) вот и приходиться в игровых мирах врагов пачками вырезать... А так я добрый Я аниме люблю, и ККИ (MTG).

    Если где-то намечается заварушка - я буду там, если асмо обижает мелких - я буду там, если асмо даже не обижет мелких - я все равно буду там...

    Сообщение отредактировал IIABEJI - Пятница, 29.07.2011, 02:36
    dioДата: Пятница, 29.07.2011, 08:20 | Сообщение # 9
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    За.
    Человек явно не "на пофиг" писал заявку.

    PS ШиЗЗЗ, это заявка и все тут отписывают свое мнение. То что ты написал в адрес легионеров - неприемлемо.
    PPS Если кого то не устраивает текущий порядок набора, я уже не раз предлагал создать отдельную тему и обсудить. Но видимо вас хватает только на троллинг в некоторых заявках. Весь бессмысленный агр в этом разделе буду безжалостно тереть.


    DronSДата: Пятница, 29.07.2011, 11:29 | Сообщение # 10
    Старожил
    Группа: letale
    Сообщений: 100
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    От меня +

    Если мне не изменяет память, то это не первый чел с ПВП уклоном к нам вступает, так что может и приживётся)

    P.S. Я сам 50/50 PVP/PVE) Тоже люблю рассовые гонения тёмнокожих (в игре конечно))) И мне нравится лег как раз тем, что никто никого не напрягает (не только этим конечно))


    xAхилесхДата: Пятница, 29.07.2011, 13:35 | Сообщение # 11
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    +
    надеюсь вместе походим по донжам
    TrrryamДата: Пятница, 29.07.2011, 15:42 | Сообщение # 12
    Старожил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 260
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    В последнее время приходят ребята ориентированные на пвп и мы каждому пишем что у нас пве легион. Но ведь не смотря на это им нравится у нас и они остаются, и в разломы я видела что ходят, а кое кто из них практически не вылезает. Не факт что этот человечек у нас приживется, но заявка мне очень понравилась, так что я ЗА

    чародей 55 Трррям
    целитель 55 Йолли
    заклинатель 53 Феми
    dedlyyДата: Пятница, 29.07.2011, 17:01 | Сообщение # 13
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 57
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    в дер я хожу другой и в рифт моя задница ужо не пролезет но всë же я за =)

    BAMBE(стрелок)/LENY (гладиатор)
    с луком и яйцами но не пирожок)
    PunnДата: Пятница, 29.07.2011, 19:01 | Сообщение # 14
    Легионер
    Группа: letale
    Сообщений: 79
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    +
    Пусть человек попробует, сам оценит подходим ему или нет, а потом кто мешает создать туже консту со смешанным составом, не обязательно из лега.



    IIABEJIДата: Пятница, 29.07.2011, 19:07 | Сообщение # 15
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вспомнил, чем еще могу хорошо помочь!!! Могу делать камни активации артефактов. Если, конечно, эфира будет достаточно... Иначе говоря-вы мне эфир, я вам халявные камни.

    Если где-то намечается заварушка - я буду там, если асмо обижает мелких - я буду там, если асмо даже не обижет мелких - я все равно буду там...
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка на вступление
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024