Четверг, 25.04.2024, 05:18

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Хитринка, Hotary  
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка
    Заявка
    AgatДата: Вторник, 24.05.2011, 19:16 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Имя - Евгений.
    2. Возраст - 26 лет.
    3. Откуда, территориально, вы играете - Иваново.
    4. Ваш ник в игре - Agat.
    5. Класc и Уровень персонажа - 33 сорк.
    6. Профессии (к примеру Портной 100, Алхимик 100) - не качал.
    7. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж) - La2 (4 года), PW (около года), разные другие по мелочи (GE, Requiem, WoW), и был в Аионе с збт на Гардарике, но ушел через месяц после релиза по причине полной несостоятельности моего тогдашнего компа )
    8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - И то и другое в принципе, но я наверное больше пве-краб. Люблю подход упорства и скилловости, а не просто "мы дождемся очередной обновы, и там будет изимод".
    9. Чем нравится заниматься в игре? (крафт, ганг, осады, данжи, квесты, сбор) - данжи, ганг (если есть с кем). На осадах тоже можно полетать.
    10. Легионы, в которых вы находились ранее и причины ухода - Вот тут самое интересное. Я нахожусь основой (глад 51) в легионе SkyAnvil. У меня есть конста. Но конста во-первых неполная, а во-вторых очень нестабильная по времени. В результате далеко не каждый день удается собраться куда-нибудь, а т.к. я человек исключительно социальный, то в это время качаю этого твинка, или же просто не играю (что выходит чаще, поэтому и такой мелкий еще). Но твинки тоже хотят общения и пати-плея, поэтому и пишу заявку. Догадываюсь, что получу негативное отношение, но зато всё вышенаписанное правда, хотя я мог бы просто умолчать обо всем.
    11. Почему хотите вступить именно в наш Легион? - Ну, крики в чат было сложно не заметить. Зашел на форум, вроде видна активность, а это хорошо. Как и было указано в одном из лозунгов, хочу "играть в удовольствие". Заодно может найду хорошую компанию для походов по злачным местам )
    12. Ваши ожидания от Легиона? - Частично указаны в предыдущем пункте. Конечно, это в первую очередь социальная сторона и взаимопомощь.
    13. Как Вы могли бы поучаствовать в жизни и развитии Легиона (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - А как собственно можно в нем поучаствовать? Апаться, одеваться, и помогать это делать другим. Ну может крепу захватить )
    14. Расскажите немного о себе - Не умею отвечать на такого рода неконкретные вопросы. Задавайте более конкретные - отвечу.
    15. Как (откуда) вы узнали про наш легион (если вас пригласили, укажите ник)? - Как я и говорил, крики в чяте. Которые были без грамматических ошибок, не то что у некоторых.
    16. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - Есть отдельно наушники, отдельно микрофон. Но часов после 22-х могу только слушать, т.к. рядом спят.
    17. Средство связи с Вами (к примеру Skype: vasya_pupkin) - Аська 393349488. Скайп есть, но не сижу там. Уважаю веник.
    18. Ваш основной (родной) язык, (если есть возможность писать только транслитом, укажите это) - Русский.
    19. В какое время вы обычно в игре (будни/выходные)? - Будни обычно часов после 18 и до 01-02 ночи. Выходные - когда как. Могу целый день, могу не целый )
    20. С уставом Легиона ознакомлен и согласен - Дык да, ознакомлен и согласен )
    AngelusOfNutoДата: Вторник, 24.05.2011, 19:51 | Сообщение # 2
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    - (твинк) да и только а в целом можно было бы брать как по мне... если бы не твинк хД все люди качают твинков=) хочется общения есть уйма кланов спецом для твинков

    Если мы выходим на беговую дорожку вместе, есть два варианта:
    Вы сдаетесь первым или я умру. (У. Смит)

    Neko-San


    Сообщение отредактировал AngelusOfNuto - Вторник, 24.05.2011, 19:51
    ПламенияДата: Вторник, 24.05.2011, 20:43 | Сообщение # 3
    Старожил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 143
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Очень хочется нарисовать плюс, но в легион к нам вы хотите твинком.
    Если бы основой, плюсовала б не раздумывая.
    Понятно, что и человек вы вроде неплохой, и то, что твинкам тоже хочется общения и пати и прочая и прочая.
    Но. Мы то к вам привыкнем как к основному персонажу, и когда вам наскучит (вдруг?) твинк и вы возможно полностью вернетесь на основного перса, то переживать будем. У нас большой и дружный лег, не хочется чтобы вышло так - вступили, побегали немного и забили.

    Воздержусь от плюсов/минусов, хоть и понравилась заявка.

    p.s. А еще говорят, что на двух стульях все равно не усидишь, и рано или поздно придется сделать выбор.
    TrrryamДата: Вторник, 24.05.2011, 20:50 | Сообщение # 4
    Старожил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 260
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Заявка понравилась, даже очень, за честность отдельное спасибо, ведь и правда мог об этом просто умолчать. С одной стороны не вижу ничего плохого в принятии такого персонажа, а с другой стороны как то не очень красиво получается как по отношению к нашему легиону, так и по отношению к SkyAnvil

    вобщем я пожалуй воздержусь


    чародей 55 Трррям
    целитель 55 Йолли
    заклинатель 53 Феми
    dioДата: Вторник, 24.05.2011, 21:17 | Сообщение # 5
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Действительно, сложно сделать правильный выбор, чтобы никого не обидеть..
    С одной стороны, если этот персонаж часто и активно играет, то почему нет? Чем больше людей тем веселее, тем проще найти пати себе по уровню.. К тому же заявка мне очень понравилась.
    С другой стороны, не хочется становится легионом для твинков, но это скорее уже субъективная причина.. Плюс к этому все вышесказанное от Trrryam и Пламении

    В общем, все же я за принятие этого человека.


    AgatДата: Вторник, 24.05.2011, 21:32 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Насчет SkyAnvil - у нас всё достаточно лояльно и никаких запретов на твинководство и другие кланы нет, насколько я знаю.
    Также повторюсь, что здесь не стоит проблема "наскучило". Просто далеко не всегда получается найти компанию гладом. Откаты данжей без друзей своих стараюсь не делать (а учитывая еще и неполноту консты...), в одиночку мободрочить очень уныло, для соло-ганка не гожусь ) Вот и приходится сидеть на попе или твинководить. А сорк - это принципиально другой стиль игры, достаточно интересно это всё...
    Ну, вобщем, решать вам в итоге. Полагаю, ни один клан (может быть за исключением суровых топов) не обходится без мертвых душ. Не про себя, просто к слову.


    Сообщение отредактировал Agat - Вторник, 24.05.2011, 21:34
    EXTAL700Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:11 | Сообщение # 7
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    За честность +!! Думаю если возьмём К нам Окончательно переберётся)))))))))))))

    :3 Няшечка ADAR
    ШиЗЗЗДата: Вторник, 24.05.2011, 22:32 | Сообщение # 8
    Адъютант
    Группа: letale
    Сообщений: 323
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    твинков в SkyAnvil не берут? Или желаешь посмотреть как и чем живут другие Легионы(напримере Леталь)?

    Айон: ШиЗЗЗ 65+лвл - Син-пенсионер R.I.P
    Тера(RUS)
    Тера(US) Bazzzinga - slayer 65lvl(179ilvl)
    Vot.Blintskiy - warrior 58lvl

    клац (\/)_@_@_(\/) клац
    AgatДата: Вторник, 24.05.2011, 22:34 | Сообщение # 9
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Насчет первого не знаю, не интересовался. Думаю это личное дело каждого.
    А посмотреть это завсегда интересно )
    NeulingДата: Вторник, 24.05.2011, 22:56 | Сообщение # 10
    Старожил
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 316
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    по заявке вижу что человек хороший, а половина хорошего человека лучше чем полтора плохого, как мне кажется
    я за


    ШиЗЗЗДата: Вторник, 24.05.2011, 23:31 | Сообщение # 11
    Адъютант
    Группа: letale
    Сообщений: 323
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    хм... дилемма
    с одной стороны перспектива "еще одного твинка", с другой - заявка с претензией на искренность. Бывало и такое, что твинк становился основой или, придя к нам твинком, человек вступал со временем и основой... Посмотрим кто победит - зазнайство и псевдонагибаторство ТОП-10 или обаяние Леталь))

    голосую ЗА

    З.ы. к гадалке не ходи - но уверен, что в SkyAnvil хватает "мертвых душ"


    Айон: ШиЗЗЗ 65+лвл - Син-пенсионер R.I.P
    Тера(RUS)
    Тера(US) Bazzzinga - slayer 65lvl(179ilvl)
    Vot.Blintskiy - warrior 58lvl

    клац (\/)_@_@_(\/) клац
    SatokaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:36 | Сообщение # 12
    Госпожа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 927
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Заявка понравилась, долго думала и все таки +, не смотря ни на что.
    TeolaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:45 | Сообщение # 13
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    как по мне человек адекватный, и по возрасту и по жизненной позиции.
    Да, за правду уже можно поставить большой плюс.
    а еще большой плюс от меня и от мужа за "Как я и говорил, крики в Чате. Которые были без грамматических ошибок, не то что у некоторых. "
    Я думаю стоит дать шанс.


    [/url]
    AgatДата: Вторник, 24.05.2011, 23:48 | Сообщение # 14
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (ШиЗЗЗ)
    Посмотрим кто победит - зазнайство и псевдонагибаторство ТОП-10 или обаяние Леталь))

    Со свой стороны должен заметить, что в SkyAnvil отнюдь не зазнайство и псевдонагибательство. Вполне себе спокойная комфортная игра, без эксцессов. Конечно есть уничтожители всего живого (по эквипу-точке), но они отнюдь не зазнайки, а вполне хорошие люди. Да и обязаловок там нет. По крайней мере, побывав на Гардарике в топ-1 легионе Insane, мне есть с чем сравнить )
    Ну это я так, прояснить ситуацию.
    СтранниКДата: Вторник, 24.05.2011, 23:52 | Сообщение # 15
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да все что могли уже написали, я ЗА так как сам в своё время заходил твинком, но знал что токо им и буду играть ))) А глад терь в простое хотя и перевел быего к нам в лег )))

    ИТОГО: +
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024