Суббота, 20.04.2024, 15:20

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хитринка, Hotary  
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » заявка в лег
    заявка в лег
    RockeFanДата: Четверг, 14.04.2011, 23:29 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Имя - Алексей
    2. Возраст - 21
    3. Откуда, территориально, вы играете - Санкт-Петербург
    4. Ваш ник в игре - Фармик
    5. Класc и Уровень персонажа - Чародей 54
    6. Профессии (к примеру Портной 100, Алхимик 100) - нискока мб, не помню :р
    7. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж) - 5 лет, 4 года RF Online, Год айона :р
    8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - пвп или зассал :р а так пве :р гг
    9. Чем нравится заниматься в игре? (крафт, ганг, осады, данжи, квесты, сбор) - гамать гамать и гамать :р
    10. Легионы, в которых вы находились ранее и причины ухода - нуболегионы с "мегапапками", скучные и тоскливые без юмора :р (инхейты и тд)
    11. Почему хотите вступить именно в наш Легион? - вы супер пупер и без заскоков)))
    12. Ваши ожидания от Легиона? - общение хотяб))
    13. Как Вы могли бы поучаствовать в жизни и развитии Легиона (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - всё что попросят лишь бы не наглели :р
    14. Расскажите немного о себе - крейзи онли
    15. Как(откуда) вы узнали про наш легион (если вас пригласили, укажите ник)? - люпофь майа Леночка Трррям посоветовала =) Пасаветовала вспаминать кто йа, ни помню прафда, но вот пришлось заставлять ся писать стока букаф оО пы сы я не школота а просто вопросы у вас прям как на приёме на работу :р
    16. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - доооОо :р бгг и даже мобильная вентра со скайпом оО а как таг блин? оО
    17. Средство связи с Вами (к примеру Skype: vasya_pupkin) - Skype Jedi-spb. ася 899-3-822, агент и гуглтолк кажу по надобности
    18. Ваш основной (родной) язык, (если есть возможность писать только транслитом, укажите это) - рашн
    19. В какое время вы обычно в игре(будни/входные)?- до упора как получица, 48/1 (отдых/перерыв)
    TrrryamДата: Четверг, 14.04.2011, 23:34 | Сообщение # 2
    Старожил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 260
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Этот человек виновен в том что я познала мир мморпг)))

    мой самый близкий человечек тут, конечно же от меня +


    чародей 55 Трррям
    целитель 55 Йолли
    заклинатель 53 Феми
    xFliTxДата: Четверг, 14.04.2011, 23:43 | Сообщение # 3
    Старожил
    Группа: letale
    Сообщений: 515
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    я за


    FliT - син 55 | xFliTx - глад 49 | sFliTs - хил 55 | Мисфит - лук 54
    zFliTz - страж 35 | oFliTo - волш 23 | vFliTv - чант 20 | Шаранель - см 31
    BronniДата: Четверг, 14.04.2011, 23:44 | Сообщение # 4
    Старожил
    Группа: letale
    Сообщений: 127
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Привет!

    Quote (RockeFan)
    9. Чем нравится заниматься в игре? (крафт, ганг, осады, данжи, квесты, сбор) - гамать гамать и гамать :р

    А конкретнее можно?

    Quote (RockeFan)
    10. Легионы, в которых вы находились ранее и причины ухода - нуболегионы с "мегапапками", скучные и тоскливые без юмора :р (инхейты и тд)

    думаю, ко всем легионам нужно проявлять уважение! Их политика - это их проблемы. Не нравится - всегда можно выйти)

    Quote (RockeFan)
    пы сы я не школота а просто вопросы у вас прям как на приёме на работу :р

    мы должны узнать человека прежде чем принять в свое общество и не терять через пару дней)

    Ну, как я понимаю, раз он друг Лены, значит хороший человек) От меня плюсик!)


    think pink
    TweekДата: Четверг, 14.04.2011, 23:46 | Сообщение # 5
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 89
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (RockeFan)
    9. Чем нравится заниматься в игре? (крафт, ганг, осады, данжи, квесты, сбор) - гамать гамать и гамать :р

    Просто интересно...из выше приведённых примеров есть какие-то определённые предпочтения?
    Quote (RockeFan)
    13. Как Вы могли бы поучаствовать в жизни и развитии Легиона (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - всё что попросят лишь бы не наглели :р

    Что именно вы имеете ввиду под наглостью?)


    Mellody - SM 50 lvl

    RockeFanДата: Четверг, 14.04.2011, 23:53 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    люблю играть, в хорошей компании если интересно можно вообще чем угодно занимаца и фаница, под наглостью понимаеца то что когда уж очень слиииишком лень или нету возможности или там много всяких ситуаций, но прям кровь из носу нада быть - может быть и смогу, но тут уже по ситуации если мои планы окажуца важней то конечно я не попру дротить))) предпочтения конечно ганг дж и осады ибо там конечно фан сквозь лаги) пысы инхи это канеш не настока ужасный лег но там вообще рот заткнут при любом удобном случае, и уважать там увы не кого тока если сочувстовать тем кто это терпел)
    TweekДата: Пятница, 15.04.2011, 00:03 | Сообщение # 7
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 89
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    От меня тоже +
    Добро пожаловать в letale =) Как будете онлайн, отпишитесь на ники israfel, Mellody, Waysi, Трррям, Mukypy, BigFuckingGun, FliT, ШиЗЗЗ, для вступления)


    Mellody - SM 50 lvl

    ШиЗЗЗДата: Пятница, 15.04.2011, 00:48 | Сообщение # 8
    Адъютант
    Группа: letale
    Сообщений: 323
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    4 + и Мэл уже принимает человека? Разговор наш в ТС о приеме видимо был "ни о чем"?

    Айон: ШиЗЗЗ 65+лвл - Син-пенсионер R.I.P
    Тера(RUS)
    Тера(US) Bazzzinga - slayer 65lvl(179ilvl)
    Vot.Blintskiy - warrior 58lvl

    клац (\/)_@_@_(\/) клац
    TweekДата: Пятница, 15.04.2011, 02:40 | Сообщение # 9
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 89
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (ШиЗЗЗ)
    4 + и Мэл уже принимает человека? Разговор наш в ТС о приеме видимо был "ни о чем"?

    Говорилось о примерно 5 людях...тут отписалось 4 офицера + его могли принять без заявки, если бы Лена просто попросила Андрея, так как она знает давно и хорошо этого человека. Более никто и не отписался бы до завтра...а смысл человеку при всём вышеописанном ждать? Поэтому не вижу ничего критичного в том, что он был принят при всех сложившихся обстоятельствах.


    Mellody - SM 50 lvl

    BigFuckingGunДата: Пятница, 15.04.2011, 07:01 | Сообщение # 10
    Центурион
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 634
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Для полного комплекта:
    +


    Компьютерные игры это не игрушка!!!

    Сообщение отредактировал BigFuckingGun - Пятница, 15.04.2011, 07:02
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » заявка в лег
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024