Четверг, 28.03.2024, 23:07

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хитринка, Hotary  
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка
    Заявка
    ПламенияДата: Среда, 06.04.2011, 13:27 | Сообщение # 1
    Старожил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 143
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    1. Имя - Катерина
    2. Возраст - 28
    3. Откуда, территориально, вы играете - Санкт-Петербург
    4. Ваш ник в игре - Пламения
    5. Класc и Уровень персонажа - Чародей 13лвл
    6. Профессии (к примеру Портной 100, Алхимик 100) - Алхимик 30
    7. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж) - Фантазиум (Альпеон) 9мес., Аллоды (Последний Рубеж) 2мес.
    8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - пока что PvE smile
    9. Легионы, в которых вы находились ранее и причины ухода - никуда не вступала, на учете не состою)
    10. Почему хотите вступить именно в наш Легион? - видела в чате периодически ваши объявления, заинтересовалась, посмотрела форум и поняла, что мне к вам.)
    11. Ваши ожидания от Легиона? - "Вместе весело шагать по просторам" (с). Все игры одинаковы по сути, главное в них одно - люди, с которыми играешь. Хотелось бы с самого начала игры попасть в компанию к единомышленникам, завести новые знакомства, обрести верных соратников и друзей. Чтобы игра была в удовольствие. Как-то так.)
    12. Как Вы могли бы поучаствовать в развитии и продвижении Легиона - выбрала чародея для командной игры не случайно, хочется быть максимально полезной для своей гильдии. Другое дело, что еще предстоит освоить этот класс и разобраться в нем, ну и немного "подрасти".) Я отзывчивый человек, стараюсь помогать всем по мере своих сил и возможностей.
    13. Кто Вас пригласил в Легион? - меня пригласило объявление в общем чате.) А если серьезно - знакомых в Легионе у меня (пока) нет.
    14. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - да, есть. Но чаще могу слушать, чем говорить.
    15. Средство связи с Вами (к примеру Skype: vasya_pupkin) - AutumnLullaby (Skype)
    16. Ваш основной (родной) язык, возможность писать только латиницей - русский
    17. В какое время вы обычно в игре(будни/входные)?- по возможности, чаще вечерами по Мск после 21.00
    TweekДата: Среда, 06.04.2011, 14:01 | Сообщение # 2
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 89
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Здравствуйте =)
    Quote (Пламения)
    10. Почему хотите вступить именно в наш Легион? - видела в чате периодически ваши объявления, заинтересовалась, посмотрела форум и поняла, что мне к вам.)

    Боюсь отпугнуть этим вопросом...но...А вы не смотрели сайты других легионов?) Ну чисто для сравнения...вдруг вам какой-нибудь понравился бы больше?) Я спросил это только потому, что хочется знать, не покинет ли человек легион как только подрастёт...Очень огорчает, когда такое происходит: Игрок доводит персонажа почти до капа (макс. уровня) и ему становится без разницы уже на людей, ему просто скучно и он ищет другой клан, который ему подойдёт больше...(
    Quote (Пламения)
    12. Как Вы могли бы поучаствовать в развитии и продвижении Легиона - выбрала чародея для командной игры не случайно, хочется быть максимально полезной для своей гильдии.

    Чантов в легионе впринципе довольно много, учитывая кол-во других классов, но чантов много не бывает )) Чем больше, тем лучше)
    Quote (Пламения)
    Другое дело, что еще предстоит освоить этот класс и разобраться в нем, ну и немного "подрасти".) Я отзывчивый человек, стараюсь помогать всем по мере своих сил и возможностей.

    Думаю наши чантики вам смогут помочь разобраться в своём классе) Если что, всегда сможете получить ответ на вопрос или совет по развитию персонажа =)
    Quote (Пламения)
    13. Кто Вас пригласил в Легион? - меня пригласило объявление в общем чате.) А если серьезно - знакомых в Легионе у меня (пока) нет.

    Уверен, что такой общительный и отзывчивый человек найдёт у нас много новых друзей happy

    А вобще заявка мне очень понравилась) Подтянуть левел всегда можно, а найти такого человека редкость имхо...Конечно же за wink


    Mellody - SM 50 lvl

    JustLoveMeДата: Среда, 06.04.2011, 15:05 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Заявка хорошая=)ЗА, не смотря на то, что низкий левл, думаю поднимется быстро
    ПламенияДата: Среда, 06.04.2011, 16:40 | Сообщение # 4
    Старожил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 143
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Tweek, для меня в игре всегда главным были, есть и будут люди, с которыми я играю, поэтому к выбору коллектива, к которому я хочу присоединиться, подхожу со всей долей ответственности. В данном случае совпало все - девиз легиона, его правила и атмосфера, которую я наблюдаю на форуме. Хочется стать частичкой именно ЭТОГО легиона. =)

    А лвл буду усиленно подтягивать за уши.)

    ШиЗЗЗДата: Среда, 06.04.2011, 18:43 | Сообщение # 5
    Адъютант
    Группа: letale
    Сообщений: 323
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Добро пожаловать)

    Айон: ШиЗЗЗ 65+лвл - Син-пенсионер R.I.P
    Тера(RUS)
    Тера(US) Bazzzinga - slayer 65lvl(179ilvl)
    Vot.Blintskiy - warrior 58lvl

    клац (\/)_@_@_(\/) клац
    dioДата: Среда, 06.04.2011, 19:37 | Сообщение # 6
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Ну мне и добавить уже нечего..)
    как появишься в игре пиши на ники israfel, Waysi, Mukypy, BigFuckingGun, FliT, ШиЗЗЗ для принятия)


    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024