Пятница, 26.04.2024, 14:32

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хитринка, Hotary  
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка
    Заявка
    ГотельДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:34 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Имя - Григорий
    2. Возраст - Старше восемнадцати.
    3. Откуда, территориально, вы играете - Сибирь, мороз, уныние.
    4. Ваш ник в игре - Готель.
    5. Класc и Уровень персонажа - Убийца. На момент подачи заявки 51 уровень.
    6. Профессии (к примеру Портной 100, Алхимик 100) - Алхимия 450+, Кулинарка 400+
    7. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж) - Первая он-лайн игра. Офлайн игрок.
    8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - ПвЕ.
    9. Чем нравится заниматься в игре? (крафт, ганг, осады, данжи, квесты, сбор) - Данжи, помощь кому либо. В общем и целом любая движуха где могу бытьполезен.
    10. Легионы, в которых вы находились ранее и причины ухода - "Intence". До сих пор в нем, но это не моё. Там уже есть своя компания постоянная и до новичков им особого дела нету.
    11. Ваши ожидания от Легиона? - Данжи с ребятами из лега (не люблю рандом-пати) и общение. В любом случае что есть он-лайн игра? В сути соцсеть. общение, но за общим делом. Не так ли?
    12. Как Вы могли бы поучаствовать в жизни и развитии Легиона (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - Вот честно, нахожу вопрос несколько глупым. Точнее не совсем конкретным. 15 января один из ваших ребят меня попросит помочь ему убить моба а я помогу. Так должен выглядеть мой ответ? Так или иначе если я буду среди вас, то в помощи я еще никогда не отказывал. Опять же крафт свитков и еды на весь лег. В общем не могу точно ответить на вопрос. Как никрути, а кроме ответа "чем смогу - тем и помогу" ничего добавить нечего, уж извините.
    13. Расскажите немного о себе - Филантроп. Это попадает под понятие "Немного"?
    14. Как(откуда) вы узнали про наш легион (если вас пригласили, укажите ник)? - Обьявление в общем форуме. Плюс ко всему раньше часто видел ваших ребят бегающими группой. Считаю такой лег хорошим, где есть общность.
    15. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - Есть.
    16. Средство связи с Вами (к примеру, Ваш ICQ, Skype или адрес ВКонтакте) - https://vk.com/id222722159 (страница фейк, ибо не люблю соцсети и прочее. Не хочу выставлять свою жизнь на всеобщую потеху. Страница лишь средство связи и не более)
    17. Ваш основной (родной) язык, (если есть возможность писать только транслитом, укажите это) - Русский, украинский.
    18. В какое время вы обычно в игре(будни/выходные)?- Будни после обеда и до вечера. В выходные целый день. +3 часа по москве.
    19. С уставом Легиона ознакомлен и согласен - Вполне.


    Готель.
    NeulingДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:41 | Сообщение # 2
    Старожил
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 316
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    люблю подробно заполненные заявки

    Цитата Готель ()
    ....часто видел ваших ребят бегающими группой. Считаю такой лег хорошим, где есть общность.

    поймите правильно, день на день не приходится)

    Цитата Готель ()
    19. С уставом Легиона ознакомлен и согласен - Вполне.

    вполне? что-то вызвало вопросы?

    Цитата Готель ()
    На момент подачи заявки 51 уровень.

    и да, качаетесь быстро? чтобы удобнее было бегать со всеми хорошо бы иметь 65, на такой лвл сейчас набор и нацелен




    Сообщение отредактировал Neuling - Воскресенье, 22.12.2013, 15:45
    SatokaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:45 | Сообщение # 3
    Госпожа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 927
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    за, но
    будет ли тебе с нами интересно на 51?
    основная масса фана и совместного времяпровождения у нас на 60+
    хотя, кач сейчас быстрый...
    HeavyTankДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:51 | Сообщение # 4
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    За.
    СтражНаследияДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:51 | Сообщение # 5
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    +
    ГотельДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:14 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну скажем так, начал качать я его позавчера вечером и неспеша дошел до 51. К сожалению не могу быть последнюю неделю много в игре. Работы очень много, снегопад и наш жэк просто завален жалобами и прочим. На работе до победного и валюсь с ног. Но пару часов я точно ежедневно уделяю. По поводу будет ли интересно. Я ищу лег где люди общаются не только в данже но и в остальное время. Едем далее. Хотел бы подзадержаться на 60 уровне ибо слышал что есть много интересных данжей на этот уровень. Вроде как в том же самом удасе нечего делать на 65 лвл. Все мобы пустые. А я хотел бы побывать много где а не сразу до 65, упереться в каталам и не вылезать из него. В таком случае игра просто на прохождение. Докачался - удалил. Это убого. Плюс ко всему те же очки бездны. Дерадикон на 61 уровне я не потяну. Наслышан о нем. Надо хоть одну ветку собрать, а для этого опять же посидеть на 60-м.

    Добавлено (22.12.2013, 16:14)
    ---------------------------------------------
    Да, предвижу вопрос о том что начал качать позавчера, но есть алхимия и кулинарка. Оба крафта на других персах о которых не имеет смысла упоминать, ибо не понравились и играть ими не буду.


    Готель.
    ХитринкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:42 | Сообщение # 7
    Адъютант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1025
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Цитата Neuling ()
    чтобы удобнее было бегать со всеми хорошо бы иметь 65, на такой лвл сейчас набор и нацелен

    Раз Вы прочитали это сообщение, и оно Вас не смущает - то, конечно, милости просим)
    Заявка создала впечатление, что перед нами серьезный и даже немного строгий человек, так что, будем надеяться на Ваше понимание, что ребята, играющие в нашем составе для собственного отдыха и удовольствия не всегда смогут помочь Вам с теми же удасами.

    Короче, плюс)



    dioДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:18 | Сообщение # 8
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    За. Но на 60 сидеть, на мой взгляд, смысла нет, особенно из за АП.
    АП проще набрать продавая УЗЫ на 65м + Разрушенные руины хаоса сейчас наши.


    РиДеСентКлерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:01 | Сообщение # 9
    Центурион
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 261
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    По заявке-плюс.

    Semper Fidelis
    Mephisto(Vozduh)Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:02 | Сообщение # 10
    Легионер
    Группа: letale
    Сообщений: 82
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Заявка и стиль письма понравились. За.

    Поддерживаю Анро. Сидеть на 60м смысла нет. И большая часть движухи, как в леге, так и глобально проходит на 61+ локациях.

    П.с. часть ветки собирал уже на 64-65 левеле на узах. Тем более учитывая большое скопление народа на них - можно всегда найти сопартийцев, помощь.


    КрафтоКраб))

    Сообщение отредактировал Mephisto(Vozduh) - Воскресенье, 22.12.2013, 23:03
    NeulingДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:05 | Сообщение # 11
    Старожил
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 316
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    И ещё насчёт АП - да, на 61+ сейчас самое интересное ПвП - массовое и рандомное) сам начал ПвП-шиться на 65, в период 61-65 собрал все свои стигмы, т.к. АП пошло
    качаетесь быстро, тут у меня вопросов нет)

    +

    плюсов достаточно, можно брать)
    поищите наших офицеров для более быстрого принятия
    Ники: Анро, Satoka, Neuling (из тех, кто на данный момент наиболее активно играют)




    Сообщение отредактировал Neuling - Понедельник, 23.12.2013, 01:09
    ГотельДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:41 | Сообщение # 12
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Извиняюсь что потревожил, но наверное я слишком рано к вам попросился. Думаю надо мне для начала подрасти. Большинство из вас уже по году да по пять лет в игре и вам интереснее в данжах на 61+, но я хотел бы побывать везде дабы иметь полное представление об игре а не сразу кач за два дня до 65 и не вылазить из трех данжей в каталаме. Это слишком скудно и не интересно. А сидеть в леге и бегать с рандомами по аракам с удасами да по пхасам - не вижу смысла. Как я говорил. хотел бы бегать с ребятами из лега. Надеюсь когда подрасту и придет время идти в каталамы, еще буду вам ко двору)

    Готель.
    NeulingДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:50 | Сообщение # 13
    Старожил
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 316
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    да, конечно, окончательное решение за Вами, как созреете, пишите)

    ХитринкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:42 | Сообщение # 14
    Адъютант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1025
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Тема закрыта, пишите в случае перемены Вашего решения. Успехов, будем ждать.


    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024