Суббота, 20.04.2024, 07:53

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хитринка, Hotary  
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка на вступление в доблестные ряды легиона Летале.
    Заявка на вступление в доблестные ряды легиона Летале.
    HmiraДата: Понедельник, 22.07.2013, 02:02 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Имя - Софья
    2. Возраст - 15 лет
    3. Откуда, территориально, вы играете - Кемерово, Кемеровская область.
    4. Ваш ник в игре - Hmira
    5. Класc и Уровень персонажа - Бард, 24 уровня.
    6. Профессии (к примеру Портной 100, Алхимик 100) - нет.
    7. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж) - Пол года Lineage 2, примерно столько же Karos, пару месяцев Теры, в Aion'е третий год. Наиболее продолжительно я играла на серверах NewAion и AionPlanet 4.0 затянуло сюда.
    8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvE.
    9. Чем нравится заниматься в игре? (крафт, ганг, осады, данжи, квесты, сбор) - на осады не ходил, каюсь, ибо на наших ГФШ с онлайном ниже 100 таковых практически не было, к гангу отношусь резко негативно, а больше всего люблю данжи и бить рб, я вечный хил и люблю чувствовать себя нужным. happy
    10. Легионы, в которых вы находились ранее и причины ухода - Как говаривал Алистер: "Я никогда не имел такого удовольствия", на этом сервере.
    11. Ваши ожидания от Легиона? - Будет весело, я в этом уверенна!
    12. Как Вы могли бы поучаствовать в жизни и развитии Легиона (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - ну, я буду помогать, если кто-то маленький в беде и заманивать понравившихся мне встречных даэвов к вам.
    13. Расскажите немного о себе - Я очень честен, и от того бываю немного несдержанной. У меня странная манера выражаться, как вы могли заметить, на шутки по этому поводу - решительно обижаюсь. Так что попрошу не называть меня Оно, как делал это легион безудержно оригинальных товарищей из прошлого. Люблю быть любимым и готов горы свернуть, и 1000 кусочков орихалька нафармить по просьбе дружественного субъекта. Предан как собака.
    14. Как(откуда) вы узнали про наш легион (если вас пригласили, укажите ник)? - Я с первого дня ищу себе легион (играю многим меньше недели :D). Легион - это тёплый уютный дом, где ждут верные друзья/товарищи, синоним счастья, если хотите. Как можно пройти мимо такой роскоши? Нашла вашу группу вконтакте через гугл)
    15. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - Да, всё на месте.
    16. Средство связи с Вами (к примеру, Ваш ICQ, Skype или адрес ВКонтакте) - мой скайп - hmirraya, вк - Heulen Verloren, я пока один такой.
    17. Ваш основной (родной) язык, (если есть возможность писать только транслитом, укажите это) - Русский.
    18. В какое время вы обычно в игре(будни/выходные)?- за окном лето, и я абсолютно свободна, но бывает устраиваю себе внеигровую хануку, то бишь не появляюсь днями.
    19. С уставом Легиона ознакомлен и согласен - так и есть.

    Добавлено (22.07.2013, 02:02)
    ---------------------------------------------
    Кроме прочего, должна сказать, что я конечно мал, но я вырасту! Вырасту - не успеете и оглянуться. wink


    Мир вам.

    Сообщение отредактировал Hmira - Понедельник, 22.07.2013, 02:06
    HotaryДата: Понедельник, 22.07.2013, 08:30 | Сообщение # 2
    Центурион
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 194
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Софья, бард это единственный персонаж? Если нет, что с остальными?

    Не верь, не бойся, не проси.
    dioДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:19 | Сообщение # 3
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Софья, помимо всего прочего, у нас установлено возрастное ограничение 18+. Но после такой отличной заявки даже не знаю, что сказать..

    Hotary, очевидно же, что первый и пока единственный.


    РиДеСентКлерДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:39 | Сообщение # 4
    Центурион
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 261
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Заявка мне понравилась своей открытостью(слегка сбивали с толку окончания,переходящие с женского рода на мужской,но,каждый волен выражаться так,как ему нравиться).Каждый человек,по природе своей-уникален).Судя по стажу в Айоне,Софья-ветеран,значит -проблем с поднятием лвлв и качем перса не будет,хотя смущает время,проведенное на сервере и лвл барда-неделя и 24 лвл.(хотя-лето же) )По поводу остальных персов-поддерживаю Надю.Хотелось бы узнать,какие еще есть и какого лвла.Бард,на сколько я понял,будет основой?Так как у нас в легионе не приветствуется игра в двух-четырех командах сразу.По поводу возростного ценза.Его сделали не просто так.Мы отсеиваем заведомо несерьезный,скажем по другому-детский контингент играющий,требующий к себе очень пристального внимания и ведущих себя соответственно статусу-дети и в Африке -дети)).Поочитав заявку первый раз,первым желанием моего,еще не до конца,проснувшегося организма,поставить -против.Перечитав заявку еще несколько раз,скажу так-стиль письма,речевые обороты,сравнения,честность к себе и другое-вызывают симпатию.Предлагаю на обсуждение следующее:Не нарушать устава ги по п 2.4-дать человеку прокачать основу для вступления(35лвл).Если возражать никто не будет,хотелось бы мне побыть наставником юного падавана,пообщаться,так сказать,в боевой обстановке, ну а дальше-время покажет).Как говаривал в свое время мэтр одного филосовского течения:-Кто мягко ступает,у того будет долгий путь.

    Semper Fidelis
    dioДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:14 | Сообщение # 5
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Виталь, читай внимательнее:
    Цитата (Hmira)
    играю многим меньше недели :D

    Откуда взялась неделя то?

    Я не против твоего предложения, ри.


    ФлонДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:33 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 31
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    плюсую падавану-пацифистке wink
    SatokaДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:15 | Сообщение # 7
    Госпожа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 927
    Репутация: 5
    Статус: Offline

    Цитата (Hmira)
    к гангу отношусь резко негативно

    в рядах пацифистов пополнение)
    а насчет левела... 3 года фришек по моему говорят сами за себя, у нас тут за неделю до 65 качаются и в узы одеваются.
    Я за.
    ШиЗЗЗДата: Вторник, 23.07.2013, 00:38 | Сообщение # 8
    Адъютант
    Группа: letale
    Сообщений: 323
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Если это основа, то я ЗА

    Айон: ШиЗЗЗ 65+лвл - Син-пенсионер R.I.P
    Тера(RUS)
    Тера(US) Bazzzinga - slayer 65lvl(179ilvl)
    Vot.Blintskiy - warrior 58lvl

    клац (\/)_@_@_(\/) клац
    МегаДата: Вторник, 23.07.2013, 05:52 | Сообщение # 9
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Hmira)
    а больше всего люблю данжи и бить рб, я вечный хил и люблю чувствовать себя нужным

    Я конечно нуб особенно в бардах (до 50го качнул только, поглядеть что за зверь), однако считаю, что хила никакой бард не заменит в новых грядущих данжах. Не лучше ли качнуть полноценного хила и точно быть нужным? Чем непонятного дамагоманазаливашку smile

    И да, не одного меня настораживают странные окончания типа вот этого: "должна сказать, что я конечно мал". В 15 лет пора уже определиться с полом раз и навсегда smile
    ХитринкаДата: Вторник, 23.07.2013, 16:07 | Сообщение # 10
    Адъютант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1025
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Цитата (Hmira)
    бываю немного несдержанной

    Цитата (Hmira)
    Люблю быть любимым

    Человек, сразу видно, ранимый, в силу возраста; поэтому хотела поставить минус..
    Ну, а с другой стороны, обижать мы не будем, поэтому, посмотрим, что из этого получится)
    +



    NeulingДата: Вторник, 23.07.2013, 17:58 | Сообщение # 11
    Старожил
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 316
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    мне придраться не к чему, по заявке 15 лет не ощущается, я за
    и не против предложения Витали проверить человечка, даже поддерживаю, хороший компромисс


    FonvizinДата: Вторник, 23.07.2013, 20:25 | Сообщение # 12
    Старожил
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 101
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Поддерживаю предложение Витали. А по заявке +

    sDitas, Алексана, Эаррон
    dioДата: Вторник, 23.07.2013, 22:41 | Сообщение # 13
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Принята.

    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка на вступление в доблестные ряды легиона Летале.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024