Суббота, 11.05.2024, 05:50

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Хитринка, Hotary  
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка (прошу принять)
    Заявка
    ЛовчийСмертиДата: Четверг, 12.05.2011, 14:03 | Сообщение # 16
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Так... Я проблемы в возрасте не вижу, а на счет остального... Существует испытательный срок, если уж мнения так разделились... От меня +



    Сообщение отредактировал ЛовчийСмерти - Четверг, 12.05.2011, 14:03
    TrrryamДата: Четверг, 12.05.2011, 14:09 | Сообщение # 17
    Старожил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 260
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Onyl)
    Солидарен с Леной в плане оценки заявок

    я то как раз за принятие, а ты видимо имел ввиду Катю)

    отпишусь в этой заявочке повторно, пожалуй..

    возраст 14 лет меня абсолютно не смущает, я частенько бегаю в пати в дерике с подругой и ее сын (играет гладом отца) бегает с нами. Ему 10 (!) лет. Причем получается у него получше многих взрослых игроков. А то что ребенок проводит много времени за компьютером это вообще не наша забота, об этом пусть думают его родители. Да и вообще 14 лет для игрока ММО это вполне нормальный возраст

    заявка конечно не идеальна, но я не вижу в ней ничего такого пугающего из за чего можно отказать этому человеку в принятии

    вобщем мнение мое не изменилось, плюсик =)


    чародей 55 Трррям
    целитель 55 Йолли
    заклинатель 53 Феми
    ЛовчийСмертиДата: Четверг, 12.05.2011, 14:17 | Сообщение # 18
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Trrryam)
    Quote (Onyl)Солидарен с Леной в плане оценки заявок я то как раз за принятие, а ты видимо имел ввиду Катю) отпишусь в этой заявочке повторно, пожалуй.. возраст 14 лет меня абсолютно не смущает, я частенько бегаю в пати в дерике с подругой и ее сын (играет гладом отца) бегает с нами. Ему 10 (!) лет. Причем получается у него получше многих взрослых игроков. А то что ребенок проводит много времени за компьютером это вообще не наша забота, об этом пусть думают его родители. Да и вообще 14 лет для игрока ММО это вполне нормальный возраст заявка конечно не идеальна, но я не вижу в ней ничего такого пугающего из за чего можно отказать этому человеку в принятии вобщем мнение мое не изменилось, плюсик =)

    Все правильно))) От меня тоже по прежнему плюс


    OnylДата: Четверг, 12.05.2011, 14:17 | Сообщение # 19
    Центурион
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 256
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Да, конечно же Катю имел ввиду, извиняюсь))

    BigFuckingGunДата: Четверг, 12.05.2011, 14:26 | Сообщение # 20
    Центурион
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 634
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    +

    Компьютерные игры это не игрушка!!!

    qwelusДата: Четверг, 12.05.2011, 14:29 | Сообщение # 21
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 94
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    NeulingДата: Пятница, 13.05.2011, 02:46 | Сообщение # 22
    Старожил
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 316
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    +

    AngelusOfNutoДата: Пятница, 13.05.2011, 03:30 | Сообщение # 23
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ребёнок проводит много времени за компом... это цеплять должно и нас))))) решают пусть остальные сокланы плюсовать или минусовать хДД но как сказал Низлобин)))) "21-й век уже не нужно одеваться мыться бриться что бы выйти в город и познакомится с девчонкой можно сидеть за компом в обосцаных трусах с бутылкой пива и вонючей бородой и написать подруге В Контакте "Привет я Александр Васильевич бум знакомы" " сам факт этого угнетает если он часто гуляет это хорошо но если с 16.00 до 03.00 сидит за компом то в итоге всё сведется к онлайну и он не сможет найти нормального общего языка с людьми живущими вне компа)))) как устроится на роботу? о чем поговорить с людьми? у меня есть знакомый который в Ультиме буквально прожил свою жизнь и просто не знал о чем поговорить с людьми вырос ярый соцыопат 29 лет и никакой девушки нет потому что всех их отгоняет тупой игровой сленг и общение все сводится к тому что его в Ультиме кто-то как-то наказал или как он кого то наказал) я считаю ММО это отдых после трудного рабочего дня к примеру на часок другой (можно и больше но всего хорошего в меру хДДД) Так что мне кажется это коснется и вас) вить что будет если в России вырастет поколение соцыопатов ))) Либо 3-я мировая хД либо просто в истории будете значится как Атлантида biggrin :D biggrin Моя не грамотность это убийство времени в ММО))))) так что пища для размышлений по поводу "Это нас не касается" есть))))) и если вдуматься то то что я дал это практически ничто wacko И я начал играть в ММО еще в Lineage Age of Splendor в 2004 году))) и честно признаюсь лучше бы я этих 7 лет)))) мяч поганял или девок по доставал вить все таки интересно что я роскажу своим детям что в детстве "Я сынок ТХ до 78 вкачал твой папаша был отцом сервера ial2"??? вить смешно согласитесь думайте про сейчас но не забывайте и про потом)))) вить каждое действие зараза отбивается в будущем)

    Если мы выходим на беговую дорожку вместе, есть два варианта:
    Вы сдаетесь первым или я умру. (У. Смит)

    Neko-San


    Сообщение отредактировал AngelusOfNuto - Пятница, 13.05.2011, 03:51
    AngelusOfNutoДата: Пятница, 13.05.2011, 03:53 | Сообщение # 24
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Извиняюсь если натроллил я не специательно=))))) уже в привычку вошло от которой хочетсо отучитсо wacko

    Если мы выходим на беговую дорожку вместе, есть два варианта:
    Вы сдаетесь первым или я умру. (У. Смит)

    Neko-San
    AngelusOfNutoДата: Пятница, 13.05.2011, 04:01 | Сообщение # 25
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (kazuki)
    (точнее провести проверку...сходит с ним в данж....или пвп против него и понять чего он стоит)

    Посмешило признаюсь честно=))))с этим же успехом можно ввести правило 3-х жалоб))))) 3 раза на тебя пожаловались и можно удалять тело с легиона))))) а чё у мну в Lineage на Ial2 лидер клана Адольф так и делал)))) 3 жалобы на персонажа или 3 мата и все мало того что из клана вон летишь так ещё и попадаешь в чёрный список а клан WhitePower был и есть самым сильным на том сервере))) Даже злорадство над поверженным было низостью для легиона)))) убил типа в ПВП слазал ему лузер и все))) на шаг ближе к чёрному списку)))) а главное зараза весь серв знал об этом и некому даже было "нуб" написать:)


    Если мы выходим на беговую дорожку вместе, есть два варианта:
    Вы сдаетесь первым или я умру. (У. Смит)

    Neko-San


    Сообщение отредактировал AngelusOfNuto - Пятница, 13.05.2011, 04:03
    ПламенияДата: Пятница, 13.05.2011, 09:28 | Сообщение # 26
    Старожил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 143
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Во написали то...

    Имхо, это личное дело каждого ставить в заявке минус или плюс.
    Давайте уж просто будем считаться с мнением каждого соклановца, без всякого давления - а почему минус, а я считаю, что это неправильно и тп? Минус так минус, плюс так плюс.

    Лично для меня не кажется, что 14 лет неподходящий возраст для ММО (вспоминая свои 14 и свои увлечения, хотя я была тогда как никогда далека от игр, но не об этом речь).
    Хотя своим собственным детям в 10 лет я бы настрого запретила играть в подобные игры. Но это, опять-таки, личное дело каждого и никого не касается.

    В заявке я поставила минус, потому что у меня заявка симпатии не вызывает.
    В 14 лет не мог сам написать заявку? Играть за него тоже брат будет? Пусть у меня паранойя, но я думаю, что возраст свой он "прихвастнул" сам. Я против этого ничего не имею, но мне не нравится заявка и все тут.
    А испытательный срок и прочая - я так понимаю, что тут такого нет в letale, и все, кто принимаются, остаются в леге. Так что если вы за то, чтобы принимать всех подряд, так можем вообще отменить систему заявок, а что?
    А если все же с заявками, так просто давайте рисовать плюсы-минусы и поменьше флудить в них. Да-да, ко мне тоже относится.

    Я может злюка и прочее, но мне кажется, что если есть возможность отсеивать через заявки, то надо ею пользоваться.
    И вообще - лучше меньше, но лучше.

    Все, кидайтесь помидорками. biggrin

    AngelusOfNutoДата: Пятница, 13.05.2011, 09:35 | Сообщение # 27
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Пламения)
    Давайте уж просто будем считаться с мнением каждого соклановца, без всякого давления - а почему минус, а я считаю, что это неправильно и тп? Минус так минус, плюс так плюс.

    Каждое решение требует подкрепления иначе можно под настроение месяц лепить сплошь и рядом минуса.... а потом за 1 день набрать 100500 агрошкольников и только потому что этот месяц у тебя была деприссуха не знаешь как все будет дальше а сегодня дали зарплату с премией и намечается повышение хД))))


    Если мы выходим на беговую дорожку вместе, есть два варианта:
    Вы сдаетесь первым или я умру. (У. Смит)

    Neko-San


    Сообщение отредактировал AngelusOfNuto - Пятница, 13.05.2011, 09:36
    OnylДата: Пятница, 13.05.2011, 10:45 | Сообщение # 28
    Центурион
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 256
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (AngelusOfNuto)
    Каждое решение требует подкрепления иначе можно под настроение месяц лепить сплошь и рядом минуса.... а потом за 1 день набрать 100500 агрошкольников и только потому что этот месяц у тебя была деприссуха не знаешь как все будет дальше а сегодня дали зарплату с премией и намечается повышение хД))))

    Да можно и подкреплять, но только о(б)суждать ее не желательно во избежание флуда))


    AngelusOfNutoДата: Пятница, 13.05.2011, 11:04 | Сообщение # 29
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    biggrin ладно я тут базар прям устроил)))) лично я не против что бы Олег был в клане больше людей будет веселей cool 14 лет или 27 роли большой не сыграет я в свои 20 с мужиками по 40 лет имею о чем пообщаться и в чём даже поправить их как бы глупо не звучало но не цифра важна а склад ума=) а его мы как не крути через заявку не узнаем))) поэтому поживем увидим ++++ хДДД

    Если мы выходим на беговую дорожку вместе, есть два варианта:
    Вы сдаетесь первым или я умру. (У. Смит)

    Neko-San
    kazukiДата: Пятница, 13.05.2011, 11:56 | Сообщение # 30
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    полностью соглашусь с Катей и если хотите кидайте в меня помидорками ^^....зная по своему опыту чем больше людей в клане тем значительней идет потом потерянность.....и кто то по тихой сваливает (как это бывает за частую),так что не в обиду друзья но от меня минус,а дальше решайте сами
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » Заявка (прошу принять)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024