Вторник, 23.04.2024, 15:30

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Хитринка, Hotary  
    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » заявка
    заявка
    СтрашДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:21 | Сообщение # 16
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    19. В какое время вы обычно в игре(будни/входные)?- вечерний онлайн ежедневно от 3-6 часа
    т.е. в дерик он не попадает... консту нормальную собрать сложно в это время, народу на серве днем тоже мало... кароче както так...

    в дери попадаю потому как онлайн начинаеться у меня примерно с пол восьмого вечерние оба дера попадаю.

    35-й а уже думает о нагибании всего живого... апнет 55, оденет 30 А и в энхайт или СВо или подобные ГИ ориентированые на ганг,

    энхейты и CWO по большей части перелившики и напышенные самодовольные типы (неберусь судить их) я ищю нормальный общительный легион.

    аёнчик мне нравиться мне нравиться в него играть. именно играть а не принемать его как реал. манера писать безапятих .. незнаю индивидуальность такая я не учитель русского и литературы орфография уж как есть ))) я на ворос отвечал а не диктант писал )

    35-й а уже думает о нагибании всего живого... танк не самы нагибательский класс ))) еслибы так думал играл бы дд

    Сообщение отредактировал Страш - Воскресенье, 24.04.2011, 21:22
    ПламенияДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:25 | Сообщение # 17
    Старожил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 143
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Прочитала новые комментарии заявителя, меняю свое "воздержусь" на "минус".
    СтрашДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:26 | Сообщение # 18
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я подавал анкету в клан с приглашением ВСЕМ кому нравиться играть в игру. анкета заполнена сухо? а чё писать возьмите меня я самый лучший и квам хочу потому что вы самые лушие )))? не вы ни я вас незнаю а только собираюсь узнать )))
    xFliTxДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:31 | Сообщение # 19
    Старожил
    Группа: letale
    Сообщений: 515
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    да мне тоже не понятно "минусовое отношение" к заявке. у нас не кружок макраме где каждый пишет как он плести умеет. у нас легион, который собрал в себе и пвп и пве и просто тех кто любит играть в айон. посмотрите в окно ги и спросите себя с кем из них Вы общались хотябы, я уверен что большинство даже не читало букав от некоторых согильдийцев не потому что их небыло онлайн а потому что они тупо даже не здороваются при входе в игру.
    а по конкретной заявке я ЗА. и точка. решайте какнить уже, а то флуда развели)



    FliT - син 55 | xFliTx - глад 49 | sFliTs - хил 55 | Мисфит - лук 54
    zFliTz - страж 35 | oFliTo - волш 23 | vFliTv - чант 20 | Шаранель - см 31
    BronniДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:32 | Сообщение # 20
    Старожил
    Группа: letale
    Сообщений: 127
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    От себя минус. Монотонная неинтересная заявка человека без фантазии и желания...к сожалению(

    think pink
    xFliTxДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:36 | Сообщение # 21
    Старожил
    Группа: letale
    Сообщений: 515
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Waysi)
    От себя минус. Монотонная неинтересная заявка человека без фантазии и желания...к сожалению(

    Лика, я скажу мб глупость, но если бы ему было пофиг он бы уже давно не отвечал на то что мы ему пишем. Войди в ситуацию, чел не "ололо фсем приффффеееетттт!!!разразраз!!"



    FliT - син 55 | xFliTx - глад 49 | sFliTs - хил 55 | Мисфит - лук 54
    zFliTz - страж 35 | oFliTo - волш 23 | vFliTv - чант 20 | Шаранель - см 31
    BronniДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:37 | Сообщение # 22
    Старожил
    Группа: letale
    Сообщений: 127
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Waysi)
    да мне тоже не понятно "минусовое отношение" к заявке. у нас не кружок макраме где каждый пишет как он плести умеет. у нас легион, который собрал в себе и пвп и пве и просто тех кто любит играть в айон.

    ну а что теперь всех брать? давайте вообще отменим систему заявок. Здесь каждый высказывает мнение,вот и всё))


    think pink
    ШиЗЗЗДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:37 | Сообщение # 23
    Адъютант
    Группа: letale
    Сообщений: 323
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Страш)
    я подавал анкету в клан с приглашением ВСЕМ кому нравиться играть в игру. анкета заполнена сухо? а чё писать возьмите меня я самый лучший и квам хочу потому что вы самые лушие )))? не вы ни я вас незнаю а только собираюсь узнать )))

    Вот не знаю как вас, а меня такая прямая речь подкупает, плюсую хоть и повторно, но...


    Айон: ШиЗЗЗ 65+лвл - Син-пенсионер R.I.P
    Тера(RUS)
    Тера(US) Bazzzinga - slayer 65lvl(179ilvl)
    Vot.Blintskiy - warrior 58lvl

    клац (\/)_@_@_(\/) клац
    СтрашДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:39 | Сообщение # 24
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ну а что теперь всех брать? давайте вообще отменим систему заявок.,..... я прямо как миллионный покупатель в магазине )))) приглаем всех желающих а вот вас мы минусанём )
    xFliTxДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:42 | Сообщение # 25
    Старожил
    Группа: letale
    Сообщений: 515
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Waysi)
    ну а что теперь всех брать? давайте вообще отменим систему заявок. Здесь каждый высказывает мнение,вот и всё))

    Лик, я не спорю что это твое мнение, само собой что оно оценивается, но просто я лично не вижу вообще никакова негатива чтобы сказать хотябы "я воздержусь". Человек подал заявку, показал что он хочет быть с нами и играть в айон и т.п. Почему то тех кто типа "а посмотрим как у вас в легионе" мы (вы) плюсовали, а тут дак минус. в чом логика то?



    FliT - син 55 | xFliTx - глад 49 | sFliTs - хил 55 | Мисфит - лук 54
    zFliTz - страж 35 | oFliTo - волш 23 | vFliTv - чант 20 | Шаранель - см 31
    СтрашДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:54 | Сообщение # 26
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Млин я наверное уже врагом клана стал )))
    35-й а уже думает о нагибании всего живого...Суслик вы извине конечно ) я пришол на ваш сервер ) и перс этот 37 уже. играю я с приглашения на обт никакх илюзий по поводо нигибания всего живого я нестрою так все классы попробованны и поюзаны на пришках офе и корее. но стремление к нагибанию есть ) а чем ещё заниматься в игре шить вещи нет это не для меня мне нравиться действие атака.я просто играю и получаю от игры удовольствие накапливаю опыт и делюсь накопленным вот и всё )

    Добавлено (24.04.2011, 21:54)
    ---------------------------------------------
    уф ошибок то сколько сори параллельно в кашмаре )

    BronniДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:56 | Сообщение # 27
    Старожил
    Группа: letale
    Сообщений: 127
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    я минусовала,когда только заявку прочитала. Мне нравится его рвение и то,что он так активен. Просто мне жутко не понравились эти повторения в заявке,честно) Суховата.
    Убираю минус в силу его активности и оставляю все на ваше усмотрение. Это по этой заявке.
    А вообще,я считаю,у каждого есть свои причины ставить минус и он их поясняет. И давайте уже если минус так минус и не оспаривать мнение других) А то как-то не очень получается((


    think pink
    BronniДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:59 | Сообщение # 28
    Старожил
    Группа: letale
    Сообщений: 127
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Страш)
    ну а что теперь всех брать? давайте вообще отменим систему заявок.,..... я прямо как миллионный покупатель в магазине )))) приглаем всех желающих а вот вас мы минусанём )

    ты не понял. Я имею в виду заявки это место где все высказывают свое мнение.


    think pink
    xFliTxДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:01 | Сообщение # 29
    Старожил
    Группа: letale
    Сообщений: 515
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Waysi)
    И давайте уже если минус так минус и не оспаривать мнение других) А то как-то не очень получается((

    Лик, не дуйся тока) просто я со своей стороны отстаиваю мнение т.к. не понимаю причин минусования. В споре рождается истина, как говорят. так что чмоки-моки тя и еще раз не дуйся )



    FliT - син 55 | xFliTx - глад 49 | sFliTs - хил 55 | Мисфит - лук 54
    zFliTz - страж 35 | oFliTo - волш 23 | vFliTv - чант 20 | Шаранель - см 31
    СтрашДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:03 | Сообщение # 30
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ты не понял. Я имею в виду заявки это место где все высказывают свое мнение.

    да понял конечно просто сутки уже висну в заявке жду ответа и читаю минуса )
    уже както и нежду плюса заочно все нерады ...

    Форум » Дипломатия,рекрутинг » Заявки на вступление в легион » заявка
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024