Четверг, 28.03.2024, 12:28

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: BigFuckingGun, Хитринка  
    Форум » Общее » Видео (Разное) » Тера
    Тера
    ЛаДивкаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:43 | Сообщение # 16
    Новичок
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 14
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Не вижу смысла дергать на Терру, так как в Айоне, в обновлении 3.0 и так будет шикарно, да даже сейчас на улучшенном движке игра картинка !

    Сообщение отредактировал КнягиняОльга - Вторник, 07.06.2011, 11:43
    AngelusOfNutoДата: Вторник, 07.06.2011, 11:59 | Сообщение # 17
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Игра скучна.... всё сводится к одному квест+ганг+осада всё=) Имба класс в игре это то чего быть не должно.... к примеру как Темпл с двуручом в АП 55 сете... на оффе за который платят деньги также не должно быть не равенства в плане Маил шопа у НССофта ни в одной П2П игре не видел такого... наверное это Иннововский еврейский накрут Саркисяна=) чем хочется похвалить Теру?:) ничем как по мне игра тупое бревно которое папе Карло придется стругать ещё долго что бы получился Буратино=) я уверен что игра меня не сможет удивить=)) и графика Айона меня не удовлетворяет слишком уж мультяшная что ли=) поэтому мой вердикт PS3 + Game-pad + Хороший телевизор и интернет = Blade & Soul:)))) ну или просто геймпад + комп + Европейский или Китайский офф но никак уж не Русские локализованные какахены =) Иннова показала на что она способна посрамив такой шедевр живший 5 лет беззаботно как Lineage II в стране где люди играли на глупых не работающих даже на 20% фришниках и были довольны до тех пор пока Иннова не открыла свой "ОФФ" хДДД

    Если мы выходим на беговую дорожку вместе, есть два варианта:
    Вы сдаетесь первым или я умру. (У. Смит)

    Neko-San


    Сообщение отредактировал AngelusOfNuto - Вторник, 07.06.2011, 12:04
    AngelusOfNutoДата: Вторник, 07.06.2011, 12:11 | Сообщение # 18
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    чувствую скоро Айон будет загибаться также как и л2 и будет Иннова сервера совмещать=))) что бы людей было побольше)

    Если мы выходим на беговую дорожку вместе, есть два варианта:
    Вы сдаетесь первым или я умру. (У. Смит)

    Neko-San
    ШиЗЗЗДата: Вторник, 07.06.2011, 13:03 | Сообщение # 19
    Адъютант
    Группа: letale
    Сообщений: 323
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (AngelusOfNuto)
    на оффе за который платят деньги также не должно быть не равенства в плане Маил шопа у НССофта ни в одной П2П игре не видел такого... наверное это Иннововский еврейский накрут Саркисяна=)

    вот этого набора слов вообще не понял, ты о чем? На Еврооффе Айона давным-давно продавали петов, не вижу в этом никакого греха. Кто-то ездит на Жигулях, кто-то на Бентли, а кого-то прет от пеших прогулок) равенство не всегда есть хорошо. И Близарды, и НЦСофты и все остальные, кто подсадил нас на онлайн, делают игры не потому-что так любят нас всех, а ради того чтобы заработать денежков.
    А по поводу Blade & Soul это еще тот "кот в мешке" и не факт что в ЭТО будет интересно играть кому-либо еще кроме как любителям файтингов?


    Айон: ШиЗЗЗ 65+лвл - Син-пенсионер R.I.P
    Тера(RUS)
    Тера(US) Bazzzinga - slayer 65lvl(179ilvl)
    Vot.Blintskiy - warrior 58lvl

    клац (\/)_@_@_(\/) клац
    AngelusOfNutoДата: Вторник, 07.06.2011, 13:18 | Сообщение # 20
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    По поводу набора слов тут уж не поспоришь=) не грамотный я=))) питомцы то не беда=) шмотки тоже не беда=) беда в том что уныло всё сделано у Инновы и красиво всё у Европейцев=))) не знаю почему но мне нравится больше в рот Европе глядеть чем смотреть на то что мне дают кушать у Инновы)

    Если мы выходим на беговую дорожку вместе, есть два варианта:
    Вы сдаетесь первым или я умру. (У. Смит)

    Neko-San
    AngelusOfNutoДата: Вторник, 07.06.2011, 13:21 | Сообщение # 21
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я помню даже скандал о том что НССофт хотели снять статус оффа с Л2 у Инновы))) лиш потому что они сделали ф2п и итем шоп=)))) ну и изгадили игру невероятно сильно)))

    Если мы выходим на беговую дорожку вместе, есть два варианта:
    Вы сдаетесь первым или я умру. (У. Смит)

    Neko-San


    Сообщение отредактировал AngelusOfNuto - Вторник, 07.06.2011, 13:22
    dioДата: Вторник, 07.06.2011, 15:26 | Сообщение # 22
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Quote (ШиЗЗЗ)
    вот этого набора слов вообще не понял, ты о чем?

    О том что в айоне теперь можно купить шкурку за реальные деньги и ПЕРЕДАТЬ ее (читай продать). То есть появился легальный способ ввода реала в игру и получение за него игровых ценностей, которые могут дать преимущество.

    И это только начало..
    Полностью согласен с AngelusOfNuto насчет русских говнолокализаторов, ноги моей больше не будет на руофах..


    AngelusOfNutoДата: Вторник, 07.06.2011, 16:04 | Сообщение # 23
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Нет просто если вдуматься то зачем оно нужно? я плачу деньги в месяц за игру или за 2 дня кто как... они добавляют кучу не нужной фигни которую игровым путем не достать никак (может только перекупить) и то не все вещи. Вопрос: зачем вводить галимый донат от которого я бежал с фришников?:) такое чувство что денег деть больше некуда)

    Если мы выходим на беговую дорожку вместе, есть два варианта:
    Вы сдаетесь первым или я умру. (У. Смит)

    Neko-San
    qwelusДата: Вторник, 07.06.2011, 17:26 | Сообщение # 24
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 94
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Вы о каком донате говорите..... в айоне можно купить Ап шмот за реал и нагибать ?
    AngelusOfNutoДата: Вторник, 07.06.2011, 17:46 | Сообщение # 25
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А что на всех фришниках всё сводилось к мега шмоту?:) на iagaming.net S-grade (Imperial Teca) скажем так Саркисян бы розорился покупать часть сета по 25к баксов=) но во всяком случае ты можеш купить себе тот же щиток в виде снежинки и перепродать его как шкурку скажем за тело Рудры или копье Трирона ну это к примеру я не уверен что он может столько стоять=) да и помимо этого "доната" в игре ужастный дисбаланс чаров.... сравнительно Темплу 55 в АП сете с АП пушкой точеному=) не надает по балде никто.... тоже точеный=) это очень смешно))) Играя на Триал акке у Китайцев и играя на Ру оффе=) чувство такое буд-то бы сравниваешь ВоВ с Джейд Династи...

    Если мы выходим на беговую дорожку вместе, есть два варианта:
    Вы сдаетесь первым или я умру. (У. Смит)

    Neko-San


    Сообщение отредактировал AngelusOfNuto - Вторник, 07.06.2011, 17:54
    dioДата: Вторник, 07.06.2011, 18:56 | Сообщение # 26
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Quote (qwelus)
    Вы о каком донате говорите..... в айоне можно купить Ап шмот за реал и нагибать ?

    О том что можно получить кучу игровых денег и вточить свой АП55 на +15 не тратя на это усилий.


    qwelusДата: Вторник, 07.06.2011, 19:31 | Сообщение # 27
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 94
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я когда в вов закончил играться, продал всю свою голду народу, вышло больше 2к рубей. Иннова нам продаёт шкурки, а вот как человек распорядится шкуркой... не их забота.
    А усилия всё-таки потрачены будут, на зарабатывание денег в реале )

    Лично у меня донат ассоциируется с получением реального шмота от разрабов.
    - а вот они продают шкурку, которую можно передать, а потом чувак объменяет её на кинары или на шмот у другого чувака. мне кажется никак к донату не относится.
    dioДата: Вторник, 07.06.2011, 20:16 | Сообщение # 28
    Легат
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1839
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    qwelus, полностью не согласен с твоим ходом мыслей) но спорить желания нет) останемся при своих мнениях)

    AngelusOfNutoДата: Среда, 08.06.2011, 05:43 | Сообщение # 29
    Легионер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (qwelus)
    Я когда в вов закончил играться, продал всю свою голду народу, вышло больше 2к рубей.

    У меня товарищ на Евро оффе Л2 играет живет только за счет выкачки новых персонажей выбитой Эпик бижутерии и Адены которую продает за реал... для него 300 баксов это мелоч но приятно=))) Есть даже знакомый который себе из денег за Л2 сделал операцию на галаза "коректеровку зрения" та даже я играя на Фришнике линейки сумел зароботать приличных денег довольствуясь лиш игрой тоисть люди заробатывают=) Пусть продажа Адены на Евро оффе запрещена "угроза бана" но люди торгуют и нет доната от создателей... теперь посмотрим на руофф Л2? 1 мудак кинул 2кк долларов на л2 у Инновы мало что?:) Иннова продает как Эпик бижу так и заточки и прочую лабуду смотря на Линейку я думаю что такой же прикол будет ждать Айон не сейчас так через год=) Даже посмотреть на кол-во баннов в Айоне я низа что не поверю что 178 человек это всё=) не может такого быть полюбому со всех серверов ещё как минимум найдется 500 ботов=)


    Если мы выходим на беговую дорожку вместе, есть два варианта:
    Вы сдаетесь первым или я умру. (У. Смит)

    Neko-San


    Сообщение отредактировал AngelusOfNuto - Среда, 08.06.2011, 09:17
    rainbows78Дата: Вторник, 14.06.2011, 08:16 | Сообщение # 30
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    офф топ cool а по топику я и ненал что столько вкусностей выходит совсем чет от жизни отстал...старею wacko
    Форум » Общее » Видео (Разное) » Тера
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024