Вторник, 16.04.2024, 22:31

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Полезные гайды
  • Карта статей по Aion 4.0
  • Перемещение в каталаме
  • Подземный каталам. Телепорты.
  • Расовые базы Каталама.
  • Расписание осад.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: BigFuckingGun, Хитринка  
    Форум » Игровой мир Aion » Крафт » Крафт Шитьё (тэйлоринг)
    Крафт Шитьё (тэйлоринг)
    МАУРИДата: Суббота, 09.01.2010, 00:17 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: letale
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Шитьё один из рискованных крафтов. Не смотря на доминируещее (как правило) колличество синов, ренжеров и сорков, цена на продукты ткача не очень высока из-за предпочтения этих классов к абисс шмоту. Также эти классы реже других меняют броню из-а её невысокой значимости для них (полезность манастоунов часто превышает полезность шмотки). Поэтому продукты производства с малым колличеством сокетов являются попросту мусором и чаще всего стоят меньше расходных материалов. Полезными же являются крит-крафты (что бывает не всегда) и изделия самых высших уровней (мастеркрафт). Следовательно, раньше лейт фазы игры развивать этот крафт не очень выгодно.

    Одним из недостатков шитья является её зависимость от "удачного крафта", прозваного крит-крафт. Вы тратите кучу ресурсов и времени на создание одной вещи, и если в результате получаете изделие, указанное в рецепте, а не его улучшенную версию, то вы чаще всего прогорели. Не прогорают на шмотковых крафтах люди, клепающие подряд 20 изделий. По теории вероятности они всегда оказываются в прибыли. Но бывает и эпик фейл. Также упор в крит крафт заставляет вас создавать вещи, имея мастерство на 70 выше рецепта, а это дорого для невысоких левлов.

    Преимуществом крафта является возможность одеться в энд-гейм шмотки на финальных левлах гораздо дешевле. Также бессмысленные простые рецепты высших левлов это дешёвые заточки. Тоесть цена самой шмотки будет раз в 5 ниже цены заточки, которая может из неё получиться. Если хотите играя скаут/маг классом хорошо заточиться, качайте шитьё. Материалы гораздо дешевле чем для арморкрафта (аналогичный крафт для тяжелой брони). Также только при помощи шитья можно скрафтить пояс. Пояса носят все, а дроп хороших поясов с мобов практически нулевой.

    Этот крафт желательно развивать скаут классам (син и ренжер), потому что они более других зависимы брони. Магам броня вообще почти не даёт дефа к сожалению. Также будет проще привлечь к сотрудничеству магов-алхимиков и синов-оружейников.
    Другим классам больше подходят другие виды крафта и там будет расписано почему.
    Шитьё, как и любой крафт делится на несколько уровней мастерства. Для каждого из них требуется своя расходка, ресурсы и материалы.
    1-99 лессер крафт (Lesser)
    100-199 регулар крафт (Regular)
    200-299 греатер крафт (Greater)
    300-399 мажор крафт (Major)
    400+ мастеркрафт (Master Craft) и драгонкрафт
    По мере развития крафта вы производите по сути одни и теже вещи, но для больших левлов и лучшего качества.
    Хитами являютса: Броня (кожа и тряпки), пояса, кожанные шлема и части для осадного орудия.

    Для производства брони и поясов нужны ресурсы земли и воздуха + камни заточки (аксес рефайн для шапок и поясов, армор рефайн для брони)
    + обработанная тейлором кожа.


    не потерять бы в серебре
    Форум » Игровой мир Aion » Крафт » Крафт Шитьё (тэйлоринг)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     
    Copyright letale © 2024